Может, тебя удивит, как могут некоторые черты характера повлиять на сексуальную жизнь. Но, тем не менее, это так: мужчины в силу своего способа мышления любой аспект жизни переносят на постель. Все, что может раздражать мужчину в женщине, снижает ее привлекательность для него, и, следовательно, качество секса.

Итак, позволь тебе представить 10 главных раздражителей для мужчин.

Читай также: История из жизни: Любовь легче найти, чем сохранить

1. Женщина отрицает секс. Многие девушки занимаются сексом как бы делая одолжение мужчине. Поэтому. Если девушка неохотно ложится в постель и часто произносят хрестоматийные фразы про жуткие мигрени, это настораживает мужчин.

Причина этих страхов кроется в неуверенности мужчины. Он считает, что постоянные отказы  и отговорки как-то связаны с его сексуальной несостоятельностью. Соответственно, женщина, которая не ценит его прыть, не может стать хорошей женой.

2. Пассивность девушки в постели. Мужчину настораживает постоянная ведомость девушки. Женщина, по мнению мужчины, также должна проявлять инициативу. Для мужчин эротический танец в исполнении любимой и смска "я хочу тебя" входят в обязательную программу семейной жизни.

Читай также: Ссоримся по правилам: 5 законов честной ссоры

3. Женщина не знает мужских эрогенных зон. Потенциальные женихи хотят не только делать приятно своей любимой, но и получать свою дозу  предварительных ласк. Если девушка никогда не принимает участие в петинге – это настораживает мужчину.

4. Отвественность за оргазм лежит на мужчине. Если девушка придерживается такой точки зрения и не желает прикладывать усилий, чтобы получить удовольствие, мужчина чувствует себя сексуальным автоматом, который во что бы то ни стало должен удовлетворить девушку.

Читай также: ТОП-5 ошибок, которые разрушают семейное счастье

5. Женщина командует в постели. Если ты действительно хочешь выйти замуж за этого человека, постарайся обойтись в постели без подсказок. Ты же не регулировщица на перекрестке. Если тебе что-то не нравится, лучше вызвать мужчину на откровенный разговор уже после секса.

6. Фригидность партнерши. Согласись, мужчину не может возбуждать, если женщина в постели коротает время лежа на спине со скучающим видом. Поэтому такая бесчувственная барышня вряд ли когда-нибудь дождется предложения руки и сердца.

7. Женщина не любит оральный секс. Чего уж тут скрывать, большинство мужчин считают оральный секс самым приятным способом расслабиться. И если женщина не приемлет таких ласк, сохранить любовь и верность в семье будет сложно.

Читай также: История любви: Как не упустить свое счастье

8.Теплые воспоминания о бывших любовниках. Запомни, даже если твой жених утверждает, что он не ревнует тебя к прошлому, упоминать о сексуальной состоятельности предыдущих твоих партнеров можно только со знаком минус. Твой будущий муж должен быть уверен, что самый искусный любовник – это он.

9. Мужчины не могут терпеть женщин, которые разговаривают в постели. Постоянная болтовня утомляет и сбивает с нужного ритма.

10. Эстетика очень важна, если дело касается секса. В постели важно все, и некрасивое нижнее белье на девушке может испортить не только сексуальные отношения, но расстроить помолвку.

Читай также: Топ-5 секретов: Как изменить жизнь к лучшему