На что только не готовы мужчины, чтобы завоевать понравившеюся девушку. Они стараются показать себя с лучшей стороны, сорят деньгами, хвастаются своими возможностями. Но когда мужчина понимает, что цель достигнута, он расслабляется. И одним из самых неприятных сюрпризов может оказаться то, что твой молодой человек настоящий скупердяй. 

Читай также: В чем современным мужчинам стыдно признаться?

Какие перспективы тебя ожидают?

Жадный мужчина не будет заваливать тебя подарками, даже если будет тебя любить. И это не потому, что ему не хочется, чтобы ты хорошо выглядела и была счастливой. Просто его жадность сильнее всех других чувств. И если он даже подарит тебе дорогое кольцо или браслет, поверь, он будет так жалеть об этом и укорять себя за транжирство, что даже спать спокойно не сможет. 

Можно ли изменить жадину?

Можно попытаться. Хотя, чем старше мужчина, тем сложнее тебе придется это сделать. Если еще молодого человека можно как-то подстроить под себя, то мужчину за 35  –  вряд ли.

Читай также: Как соблазнить скромнягу?

Итак, доступно объясни ему, что деньги приходят и уходят, а если он хочет сохранить отношения с тобой, то ему следует пересмотреть свои некоторые убеждения. Скажи, что нет смысла в деньгах, если их не тратить, и что пока он накопит миллион, вам уже не захочется ни путешествовать, ни ходить по ресторанам.

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам

Не говори, что тебе хочется купить новое платье. Говори, что тебе необходимо его купить. Слово “хочу” со жлобами не работает. Когда он все таки делает тебе подарки или выделяет деньги на шоппинг, искренне его благодари и радуйся покупкам. Объясни, что новые вещи поднимают тебе настроение, а ради этого можно и немного потратиться.

Если же ты понимаешь, что ты бессильна против его жадности, либо смирись, либо уходи от него. Ведь вряд ли ты будешь счастлива с человеком, который считает каждую копейку и думает только о деньгах.

Читай также: Топ-5 секретов: Как изменить жизнь к лучшему