1. Стервозность

Если в бар входит привлекательный мужчина, ни один парень не скажет ничего плохого в его адрес. А вот женщинам это свойственно. И мужчины не переносят нашу стервозность и язвительность по отношению к другим женщинам.

2. Чрезмерная эмоциональность

Мой младший брат говорит, что парней в девушках больше всего раздражает то, что мы плачем по любому поводу. Он считает, что женщины используют слезы в качестве оружия. Я и сама часто замечаю, что плачу совершенно беспричинно, например, над фильмами или книгами.

Читай также: ТОП-5 советов: Как улучшить отношения с любимым

3. Уход за собой

Большинство мужчин приводят себя в порядок за весьма короткий промежуток времени: душ, бритье, чистка зубов. Все! Поэтому они удивляются, как можно тратить на это столько времени, сколько тратим мы.

4. Ненормальные диеты

Один мой приятель говорит, что терпеть не может ходить на свидания с женщинами, которые ничего не едят. Ведь это просто ужасно, наблюдать, как твоя спутница жует листья салата, запивая их водой с лимоном. Он чувствует себя не комфортно, наслаждаясь сочным вкусом жареного мяса.

Читай также: 7 причин, по которым мужчины уходят к другим

5. Цифры

Девушки часто лгут о своем возрасте и о количестве парней, с которыми спали. И парней это бесит! Но, возможно, мы ведем себя правильно. Не важно, насколько это раздражает твоего парня. Думаю, узнав реальные цифры, он расстроится намного сильнее.

6. ПМС

Парни терпеть не могут, когда мы оправдываем свои ошибки словом ПМС. Ведь они и не представляют, как мы ужасно себя чувствуем в такие дни. Но не стоит злоупотреблять!

Читай также: О чем мужчины врут, а мы притворяемся, что верим

7. Заклятые подруги

Я и сама не понимаю, зачем нам, женщинам, нужны такие подруги. А мужчины и подавно не способны это понять. Зачем дружить с теми, кто постоянно предает и распускает о тебе слухи? И все же, у каждой из нас есть такие подруги.

8. Критика своей внешности

Мне не нравится моя кожа. Я хочу, чтобы мои волосы были длиннее и гуще. Но мой парень даже не замечает всего этого, и его бесит, что я вообще обращаю на это внимание. Парни не понимают этого в нас. Они удивляются, почему мы считаем, что внешняя картинка превыше всего.

Читай также: 10 признаков того, что ты не умеешь выбирать мужчин