О своих возможностях

Мужчины часто рассказывают о том, что имеют некое влияние на некоторых людей, что они могут решить практически любую твою проблему. И только когда приходит время действовать, оказывается, что не все так просто. У них появляется тысяча отговорок, но они все равно никогда не признаются, что не могут повлиять на решение твоих проблем.

Читай также: 10 признаков того, что ты не умеешь выбирать мужчин

О своих неудачах

Если мужчина не достиг успехов в карьере, он никогда не скажет, что в свое время упустил какую-то возможность, что был ленив или боялся рисковать. Он будет тебя уверять, что специально не пошел в университет, или что ему сто раз предлагали повышение по службе, но ему это не надо, его все и так устраивает. Он будет тебя уверять, что если бы он хотел, у него была бы и машина, и квартира, и вилла на острова, но в его жизни присутствуют другие ценности.

Читай также: ТОП-5 мужских привычек, с которыми мы устали бороться

О любви

Часто мужчины врут о своих истинных чувствах. Одни предпочитают их скрывать, чтобы женщина не знала, что он не представляет без нее своей жизни, другие, наоборот, клянутся в любви, чтобы привязать девушку.

О том, как к нему относятся в компании

Мужчина никогда не признается, что в школе он был изгоем, что в университете девушки не ходили с ним на свидания, что его товарищи постоянно шутят над его походкой. Ведь в твоих глазах он хочет выглядеть самым лучшим.

Читай также: Он не уделяет тебе внимания: Как изменить ситуацию

О причинах расставания с бывшими девушками

Он не расскажет тебе: "Мы с ней расстались, потому что я много гулял с друзьями, изменял ей и всегда бросал ее в трудных ситуациях". В лучшем случае, он скажет, что они не сошлись характерами, в худшем – опишет ее настоящей эгоисткой и обвинит во всех бедах.

Читай также: 13 признаков скрытого равнодушия