Ради больших денег можно и потерпеть храпящего под боком неприятного, старого, но богатого мужа. Так думают многие, но выдерживают это – единицы. Только те женщины, которые хлебнули такого счастья, знают, как это не просто.

Итак, если любви нет, и даже симпатии нет, и вообще никаких положительных чувств тоже нет, что остается?

Соглашаясь на брак по расчету с человеком, который изначально тебе неприятен, ты должна учесть несколько моментов. И, желательно, подумать о них до свадьбы, а не после.

Читай также: Что нужно обсудить с будущем мужем до свадьбы

1. Тебе придется с ним спать

Подумай, сможешь ли ты вступать в интимную связь с этим человеком, учитывая то, что это придется делать ни раз, ни два, а так часто, как ему заблагорассудится.

2.  Тебе придется ему подчиняться

Не забывай, что у кого деньги – у того и власть. Поэтому, твой богатый муж будет сам решать, что ты должна делать, а чего делать тебе не следует. Так что будь готова к тому, что тебе придется расстаться со старыми привычками и попрощаться со многими знакомыми. Правила в вашей семейной жизни устанавливает он.

Читай также: Каких сюрпризов нужно ждать от мужа-иностранца

Пока ты будешь ему подчиняться, ты будешь наслаждаться теми благами жизни, к которым стремилась. Но если ты пойдешь против его воли, он найдет способ тебя наказать.

3. Рождение наследника

Если он взял тебя в жены, значит, он питает к тебе какие-то чувства или возлагает на тебя какие-либо надежды. Если у твоего благоверного нет детей, но есть еще порох в пороховницах, наверняка, ему захочется, чтобы ты родила ему наследника. Хорошо подумай, хочешь ли ты ребенка от него.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно скрывать от мужчины

Выйти замуж по расчету – этим никого не удивишь. Во все времена такие браки были самыми распространенными. И в них нет ничего плохого, если деньги ты ставишь превыше собственной свободы, любви и прочих ценностей.

Хорошо, если человек, за которого ты собираешься замуж, хотя бы тебе физически непротивен, потому как каждому терпению есть предел. Ты сама определяешь свои приоритеты, и если деньги для тебя на первом месте, а зарабатывать их ты не хочешь и не любишь, богатый Буратино – твой единственный выход.

Читай также: 5 самых оригинальных предложений руки и сердца