1. Инициатива

Привыкай всегда и во всем проявлять инициативу, иначе ты рискуешь упустить много интересных возможностей. Увидела симпатичного мужчину – познакомься, решила подняться по карьерной лестнице – поговори с начальством. Не бойся высказаться и быть непонятной, это лучше чем промолчать и жалеть об этом всю жизнь.

Читай также: ТОП-20 радостей, которые делают жизнь прекрасной

2. Физическая активность

Выбери себе новое спортивное хобби, чтобы поддерживать фигуру, укреплять здоровье и получать заряд положительных эмоций. Это могут быть танцы, шейпинг, фигурное катание – все, что твоей душе угодно.

3. Полюби себя

По-настоящему и навсегда. Никогда не забывай о том, что ты – красивая, умная и замечательная. Но и никогда не намекай об этом окружающим. Они и сами догадаются об этом.

Читай также: Пять доказательств того, что веселые девушки – сексуальные

4. Удобная обувь

Даже если ты обожаешь туфли на высоких шпильках, не стоит всегда носить такую обувь. Это может плохо отразиться на твоем здоровье и самочувствии. Ты можешь носить красивую обувь на каблуках на работе, а до офиса пройтись в удобных кедах.

5. Высыпайся

Введи себе в привычку ложится спать пораньше. Ведь на самом деле мы часто тратим время впустую, просиживая ночи в соцсетях. Приучив себя раньше ложиться, ты будешь отлично себя чувствовать и физически, и эмоционально на протяжении всего дня.

Читай также: Мужчины признают женское превосходство