Соскучилась по тем временам, когда симпатичный мужчина мог подойти к тебе в баре или на концерте и пригласить на чашечку кофе?  К сожалению, шансы на то, что эти времена вернутся, тают на глазах. Мужчины не спешат напрягаться, ведь куда проще познакомится с женщиной на сайте знакомств, – даже из квартиры выходить не надо.

Читай также: Как завязать отношения на сайте знакомств

84% мужчин утверждают, что согласны встретиться с девушкой вживую, если виртуальное общение их заинтересует.

Также во время опроса треть респондентов признались, что хотели бы встретить свою вторую половинку в сети.

Все больше одиноких мужчин и женщин предпочитают проводить вечера в компании своего компьютера. Они изучают анкеты противоположного пола, смотрят фотографии, общаются. Но главное, они могут завести  несколько виртуальных романов одновременно.

Читай также: Почему мы влюбляемся по интернету

И все-таки такой вариант знакомства помогает многим людям встретиться. Ведь некоторые мужчины и женщины никогда не решились бы завязать знакомство вживую. Авторы опроса не осуждают всеобщее увлечение сайтами знакомств, а даже наоборот, поощряют такое общение. Главное, чтобы виртуальным любовникам хватило смелости встретиться с глазу на глаз.

Если ты действительно хочешь отыскать свою вторую половинку в мировой сети, заполняй анкету честно, не используй чужие фотографии и не создавай себе определенный образ. Люди, которые изначально честно рассказывают о своих желаниях и ожиданиях, имеют больше шансов на успех.

Читай также: Как виртуальный роман влияет на характер