Произвести на скучного поклонника плохое впечатление гораздо легче, чем хорошее. Просто нужно упрямо следовать следующим советам:

1. Не слушай

Он о чем-то говорит? Задумчиво смотри по сторонам, найди симпатичного парня и посылай ему многозначительные взгляды. Когда твой кавалер о чем-то спросит тебя, откликнись, как минимум, с третьего раза и скажи: "Что-то я отвлеклась".

Читай также: 10 антисоветов: Как спугнуть мужчину

2. Молчи

Ничего ему не рассказывай, на его вопросы отвечай стандартное "Да-нет-не знаю". Рассеяно пожимай плечами, повторяя, что тебе абсолютно нечего рассказывать, такая у тебя однообразная жизнь.

3. Наглей

Закажи себе дорогое блюдо и не предложи за него заплатить. Пусть он подумает, что ты пошла с ним в ресторан исключительно чтоб бесплатно покушать. Когда будешь есть, практически не отрывай взгляд от тарелки.

Читай также: 8 антисоветов молодой жене

4. Болтай

Если ты понимаешь, что молчанием его не возьмешь, что ему хватает и своего монолога, можешь нагло его перебить и рассказать какую-то жуткую историю о себе или о своих подругах. Придуманную, конечно.

5. Наглей еще больше

Не спеши прощаться. Выйдя из ресторана, скажи, что едешь на девичник и попроси его тебя подвезти. По дороге угрюмо молчи, лишь путано указывая ему дорогу. Выдержи еще хотя бы полчаса, пусть он тебя повозит, понервничает, потом высадит якобы у дома подруги. На прощание скажи, что он отлично водит машину и нагло поинтересуйся, сможет ли он как-нибудь отвезти тебя к маме в другой город. Не сомневайся, он больше не позвонит!

Читай также: Как довести мужчину до бешенства