"Мужчинам от женщин нужен только секс" – эта фраза звучит из уст обиженных женщин. Конечно, мы понимаем, что одним сексом любимого не удержишь. Хотя, возможно, если бы мужчинам действительно нужен был только секс, взаимоотношения складывались бы проще, потому что изначально они были бы честными. В таком случае, мы бы избежали и разочарований, и разбитых иллюзий.

Но к счастью или нет, и женщинам и мужчинам друг от друга нужно гораздо больше. Итак, чего же ждут мужчины от отношений?

Читай также: 12 признаков бесперспективных отношений

1. Честность

Насколько они будут откровенны с нами – это второй вопрос. Но от нас они требуют честности и открытости. Если мужчина заметит, что женщина ему врет, отношения, несомненно, дадут трещину. Но не стоит забывать, что при этом мужчины очень остро реагируют на критику. Поэтому женская честность должна граничить с тактичностью.

2. Отсутствие манипуляции

Согласись, как часто случается, что в начале отношений все кажется идеальным. Но потом ты думаешь, что хорошо, когда все хорошо, но ведь может быть еще лучше. Тебе хочется развития отношений, в то время, как твой партнер еще и не думал ни о совместном проживании, ни о свадьбе. И ты начинаешь на него давить и пытаешься им манипулировать. Стоп! Именно с этой точки начинаются нешуточные проблемы. Мужчина будет терпеть и, может, даже подчинятся некоторое время, пока его терпение не лопнет. Просто они ненавидят, когда ими пытаются манипулировать. Мужчины привыкли все решать самостоятельно.

Читай также: 8 правил здоровых отношений

3. Независимость

Как ни странно, но мужчинам нравится, когда у женщины есть свое мнение, свой круг общения, своя независимость… Только в том случае, что эта независимость не задевает его самолюбие. Женщины, которые с восторгом и обожанием смотрят в рот своим мужчинам, подчиняются и не перечат им, просто становятся неинтересными.

4. Уважение и одобрение

Мужчина чувствует, когда женщина с уважением относится к его работе, к его мнению, к его решениям. А если женщина еще и одобряет его поступки, она становится для него бесценной.

Читай также: Как сохранить любовь на всю жизнь

5. Секс

Конечно, мужчинам необходим секс. И чтобы интимная жизнь не превратилась в рутину, женщина должна всегда выглядеть ухоженно и сексуально.

6. Любовь

Но только любовь любимой женщины. Если любви нет, но все требования выше выполнены, отношения не умрут. Но они будут больше похожи на партнерское соглашение.

Читай также: Из чего состоит идеальный брак