Он ушел и многое изменилось. Но изменилось – не значит закончилось. Жизнь продолжается, поэтому поспеши наполнить ее яркими событиями, которые помогут тебе быстрее пережить муки расставания.

Читай также: 5 способов расстаться красиво

Итак, тебе необходимо:

1. Сходи с подругами в караоке-клуб. Не важно, насколько хорошо ты поешь, но обязательно возьми в руки микрофон и спой веселую песню.

2. Запишись в тренажерный зал. Как известно, физическая активность помогает бороться с плохим настроением. К тому же, появится отличный способ усовершенствовать свою фигуру.

3. Запишись на курсы иностранного языка. На этом этапе жизни тебе необходимо найти новое занятие, в которое ты сможешь окунуться с головой. Тем более, тебе наверняка хотелось бы выучить новый иностранный язык.

Читай также: Профилактика несчастной любви

4. Не отказывайся от свиданий с новыми поклонниками. Проводи время с удовольствием, флиртуй, радуйся жизни.

5. Обнови гардероб. Выброси из шкафа все ненужные вещи, которых там обычно более чем достаточно.

6. Ты еще не стерла его номер? Сделай это немедленно! И удали его из скайпа и электронной почты, чтоб не возникало соблазнов с ним связаться.

7. Ты стараешься избегать тех мест, где вы любили проводить время? Не стоит этого делать. Пригласи друзей в ваше любимое кафе. Ты поймешь, что и без него твоя жизнь может быть уютной и счастливой.

8. Сходи на дискотеку, потанцуй от души. И не забудь прихватить с собой любимых подруг!

Читай также: Почему он внезапно пропал