Конечно, четкой инструкции на этот счет ты не найдешь, но тем не менее есть вещи, которые неплохо было бы усвоить, если ты хочешь выйти замуж. Самое важное в этом – это чтобы твой любимый понял, что ты именно та единственная и неповторимая, которую он ждал всю свою жизнь. Но помимо этого тебе следуют запомнить еще кое-что.

1. Ты должна выглядеть красиво и ухоженно при любых обстоятельствах.

Ни одному мужчине не захочется видеть рядом с собой неряшливую женщину, безвкусно одевающуюся и не следящую за собой. Следует выглядеть хорошо не только, когда ты собираешься на прогулку, а также и дома. Не пугай любимого старой растянутой футболкой с кучей пятен и неаккуратно собранными в хвост немытыми волосами, он вряд ли это оценит.

Читай также: ТОП-5 глупых причин для свадьбы

2. Вкусная еда – еще один кирпичик в фундаменте семейного счастья.

Не пренебрегай им. Ведь не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Нет такого мужчины, который не любит вкусно поесть. Старайся приготовить что-то интересное, чтобы порадовать твоего мужчину и он, несомненно, это оценит. Ведь кому охота брать в жены женщину, у которой каша пересолена, яичница подгорела, а суп по вкусу напоминает помои? Задумайся над этим, и пока еще не поздно, бери в руки кулинарную книгу и учись готовить.

3. Секс – это еще одна важная вещь в семейных отношениях.

Не нужно забывать о том, что мужчины любят секс. И лучше всего, если он будет разнообразным. Так что совершенствуй свои знания и умения, иначе ты рискуешь тем, что твой мужчина заведет любовницу. Не комплексуй и старайся быть с любимым мужчиной раскрепощенной, проявляй  инициативу во всем – они это любят.

Читай также: Как начинать семейную жизнь: ТОП-7 советов

4. Никогда не заставляй своего  возлюбленного делать выбор.

Фразы типа «либо я, либо твои друзья», «либо я, либо твоя машина» еще никогда не доводили до добра. Ты когда-нибудь задумывалась, что было бы, если бы твой возлюбленный выбрал не тебя? Что, если ему личная свобода покажется дороже? Прежде чем выдвигать подобные условия, поставь себя на его место – неужели ты хотела бы услышать то же самое? Неужели бы тебе понравилось выбирать между любимыми подружками и любимым мужчиной?

5. Будь в хороших отношениях с его родителями.

Ты ведь хочешь выйти замуж? Значит, должна понимать, что помимо любимого мужчины ты получишь также кучу его родственников. А если ты изначально настроишь его родителей против себя, то это может стать серьезной помехой, как браку, так и будущей семейной жизни. Будь внимательна и обходительна с его родителями, и они ответят тебе тем же.

Читай также: ТОП-8 вещей, которые нужно сделать до 30 лет