Итальянские психологи составили забавную классификацию мужских типов личности – по тому, какое домашнее животное живет у него дома. Авторы исследования утверждают, что женщинам стоит пользоваться этими знаниями при выборе потенциального партнера. По их словам, это поможет женщинам выбирать мужчин, наиболее подходящих им по характеру.

Читай также: Очки мужчины расскажут о его характере

Итак, животные, которые могут жить в доме у твоего мужчины, и  что они могут рассказать о характере своего хозяина.

Аквариумные рыбки

Психологи говорят, что мужчины, которые держат аквариумных рыбок, могут быть педантичными и брезгливыми, склонны смотреть на женщину с безопасного расстояния и вести уединенный и спокойный образ жизни.

Хомяки, крысы, морские свинки и т.д.

Мужчины, которые заводят подобную живность в доме, могут иметь прекрасное воображение, умеют разумно относиться к деньгам, экономны и бережливы.

Собаки

По словам исследователей, мужчины, которые заводят собак, это довольно тонкие натуры. Они способны высоко ценить дружбу и поддержку близких людей. Они сентиментальны, добродушны и любят детей. Однако, как говорят психологи, это касается только добрых (неагрессивных) пород собак. Если же мужчина держит свирепую собаку, он может оказаться довольно деспотичным, агрессивным и упрямым человеком.

Читай также: Что ожидать от брутального мужчины

Кошки

По словам психологов, мужчины, которые держат кошек, могут быть довольно слабохарактерными личностями. Если мужчина предпочитает кошек, он, скорее всего, домосед, довольно ленив, безответственен и не способен принимать серьезные решения.

Экзотические животные

Мужчины, которые решают завести дома экзотическое животное, могут быть довольно изобретательны в сексе, живут полной жизнью, радуя себя и окружающих.

Насекомые

Если мужчина держит дома, к примеру, пауков, или гигантских тараканов, то он, по словам итальянских психологов, скорее всего, довольно мрачный человек, склонный к депрессии. В лучшем случае, такой мужчина может быть заядлым пессимистом, который будет мучить свою партнершу бесконечными жалобами и тоской.

Читай также: Как прическа характеризирует характер мужчины?