Очередным бойфрендом 53-летней певицы является 24-летний танцовщик Брахим Заибат. Предыдущий ухажер звезды поп-музыки бразильский манекенщик Хесус Луз тоже годился Мадонне в сыновья. Многие считают, что певица привлекает молодых любовников своей славой и огромным состоянием, но у самой Мадонны другая версия на этот счет.

В интервью одному из британских журналистов поп-звезда заявила, что сейчас она имеет почти все: семью, карьеру и молодого любовника. Но все это далось ей очень тяжело. Может ли женщина быть успешной на всех фронтах?

Может, но при этом не надейтесь хорошо высыпаться по ночам, – с улыбкой ответила Мадонна. – У меня есть любовь, есть дети, есть работа, мне повезло. Чем старше я становлюсь, тем лучше разбираюсь в природе человеческих отношений, понимаю, как добиться в этом направлении успеха. Женщина должна идти на компромисс, она должна жертвовать, и только так ей можно рассчитывать на любовь и взаимность. Если только вы не хотите остаться одинокой до конца своей жизни, то вам нужно это понять.

Мать троих детей, за плечами которой два развода и бессчетное множество романов, уж точно имеет опыт в отношениях с мужчинами. Но и она прекрасно понимает, как сложно совмещать несовместимое. Либо ваши дети будут редко видеться с мамой, либо будет страдать работа, либо отношения с мужчиной, – утверждает Мадонна. – Невозможно во всех трех областях одинаково преуспеть. Но я не мыслю свою жизнь без детей, не вижу ее без работы и уж конечно без любимого мужчины. Мне приходится выкручиваться.