1. Будь навязчивой

Звони ему каждые полчаса, спрашивай, чем он занимается, о чем думает, когда вы встретитесь. Карауль его под домом или офисом.

2. Болтай

Рассказывай ему обо всем на свете: сколько мужчин у тебя было до него, какими инфекционными болезнями ты переболела в детстве, сколько у тебя пар обуви. Опиши ему всех своих друзей, коллег, соседей и знакомых. Никогда не давай ему возможности вставить слово в твой монолог.

3. Мечтай

С первых же встреч начинай расспрашивать, сколько детей он хочет и в каком возрасте. С радостью сообщи, что ты уже готова к браку и предложи ему руку и сердце.

4. Знакомь с родственниками

Сразу же подстрой встречу с мамой, которая якобы случайно оказалась дома. Попроси маму называть твоего парня зятем. Потом представь его всем своим родственникам, как будущего мужа.

5. Истерики

Что-то тебе не понравилось? Может, он пришел на свидание без цветов. Устрой истерику! И побольше слез… Пусть видит, какая чувствительная женщина ему досталась.

6. Устрой сюрприз

Можешь приехать к нему ночью с чемоданами и заявить, что теперь вы будете жить вместе.

7. Принципы

Сообщи своему мужчине, что у тебя есть свои принципы, которым ты никогда не изменишь: не готовить борщи и не заниматься сексом до свадьбы.

8. Требуй

Скажи своему новому парню, чтобы он купил тебе кольцо с бриллиантом. И не забудь усилить эту просьбу ультиматумом: Иначе я не буду с тобой встречаться.

9. Флиртуй

И не только с ним. С официантом в кафе, с продавцом попкорна, с водителем такси. И обязательное условие – делай это у него на глазах.

10.  Секс

Объяви ему, что считаешь секс – грязным и постыдным занятием.

Если ты последуешь этим советам, ты очень быстро избавишься от нового ухажера.

Читай также: Как довести мужчину до бешенства