Он может быть младше тебя по возрасту или по статусу, и это уже ставит тебя в неловкое положение перед знакомыми. Казалось бы, перед кем ты должна оправдываться? Но то ли давление общества, то ли воспитание заставляет тебя стыдиться и скрывать своего любовника от других. Тебе страшно признаться подругам, что твой мужчина – двадцатилетний студент или грузчик из овощного магазина. Но какой у вас потрясающий секс!... Нет, ради такого удовольствия ты готова терпеть и насмешливые взгляды соседей, и колкие высказывания подруг.


А между тем, ты не обязана его с кем-то знакомить, тем более, если твой новый партнер интересен тебе только в сексуальном плане. В Америке и Европе мужчина-игрушка – понятие распространенное, и даже, модное.  И кстати, иностранки отнюдь не стесняются своих недостойных спутников. Вспомни известных звезд, которые заводили себе молоденьких любовников. Опытные женщины знают чего хотят от сексуальных мальчиков – тела, тела и тела!


Обычно, отношения с toy boy идут женщинам на пользу: от регулярного секса с неутомимым любовником они цветут, пахнут и молодеют на глазах. И если юноша устраивает женщину по всем параметрам и размерам, она может оставить его на постоянное пользование. Но неравными браками уже никого не удивишь.


Редкие мужчины откажутся от связи с уверенной, привлекательной и опытной женщиной. И в постели с ней намного лучше, чем с молоденькой девушкой, и эмоциями своими она управлять умеет, невозможного не требует, а еще у нее можно… пожить! Так что, современные мальчики тоже знают на что идут, соглашаясь на сексуальные отношения со старшей женщиной.   Но, как правило, обе стороны остаются довольны, вот только роман обычно оканчивается очень неожиданно: или мальчик женщине надоест, или она его застукает в своей постели с его бывшей подружкой.