1. Шоппинг
Он думает, что ты помешана на блузках, платьях и сережках. Он действительно не понимает, как можно целый день ходить по магазинам и не так выбрать себе пару туфель. Но одно дело, когда ты ходишь за покупками одна, а другое, когда берешь его с собой. Не мучай любимого, лучше пригласи подругу побегать по магазинам. Этим ты сбережешь и его нервы, и свои.

 

2. Милый, давай поговорим
Его не просто раздражают бесконечные разговоры о чувствах и отношениях. Они его пугают. Особенно, если ты заводишь разговор сразу после секса.

 

3. Причитания и жалобы
Он не переваривает, когда ты начинаешь рассказывать о том, что тебе нечего одеть, что у тебя выскочил самый ужасный на свете прыщик, что ты поправилась. Что прикажешь ему делать, как реагировать? Наверное, сначала он будет тебя утешать и говорить, что ты у него самая лучшая и красивая. Но если такие монологи будут постоянно повторяться, он просто перестанет обращать на них внимание.

 

4. Доказательства любви
Ты хочешь, чтоб любимый дарил тебе цветы, романтические открытки и устраивал ужин при свечах. Но он постоянно забывает об этом, или не считает нужным делать тебе сюрпризы. Ты же обижаешься, высказываешься, вызывая в нем раздражения. Он думает, что ты готова устроить настоящую истерику из-за букета цветов.

 

5. Чрезмерное доверие
Если хочешь его окончательно добить, сходи к гадалке. А потом расскажи ему об этом. И скажи, что ты очень веришь в магию. Тут одно из двух: в лучшем случае, он скажет, что ты чрезмерно доверчива, в худшем – что ты ужасно глупа. В мужском мире все события подчинены логическому объяснению, вряд ли он когда-нибудь поверит в гадания или привороты.

 

6. Полочка в ванной
И не только полочка, здесь все пространство заполнено бесконечными баночками, тюбиками и флаконами. Каждое утро, пытаясь достать свою зубную щетку, он что-то роняет, раздражается из-за этого, а потом высказывает тебе, что если баночек не станет меньше, он их сам выбросит. А если бы он еще знал, сколько его зарплат ушло на эту коллекцию!

 

7. Мама приехала
Не то, что он не любит твою маму. Он просто не любит, когда она приезжает на день, а остается на неделю. Конечно, ради борща и котлет можно и потерпеть. Но теперь он не ходит по квартире в трусах и не принимает с тобой душ. К тому же, ему кажется, что она знает о нем абсолютно все. Иначе откуда эти подозрительные взгляды?