Начало отношений – это всегда захватывающая и яркая пора, которую хочется продлить как можно дольше. Вы познакомились на море, ваши первые дни были романтичными и красивыми. Но прогулки под луной и ночное купание нагишом остались позади. Главное, не разочароваться  друг в друге вдали от моря.
 


На что стоит обратит внимание:

  • Если он не спешит знакомить тебя с родителями – это еще не повод расстраиваться. Иногда эту встречу лучше отложить. Но если вы уже месяц, как в городе, а он так и не познакомил тебя со своими друзьями, это уже тревожный звонок. Если он говорит, что у него нет друзей, но тогда это тем более подозрительно.

 

  • Хотелось бы, чтоб с тобой такого не случилось, однако все может быть. В последнее время на курорте орудуют настоящие мошенники, которые знакомятся с женщинами, влюбляют их в себя, а потом предлагают жить вместе. И пока женщина пытается понять, за что ей выпало такое счастье, он успевает провернуть аферу с ее квартирой. Обычно мошенники пытаются очень ускорить процесс совместного проживания, они хорошие психологи и быстро находят подход к дамам.

 

  • Изменилось ли его отношение к тебе? Только хорошо подумай прежде, чем ответить. Конечно, все уже не так романтично, как было на море. Тем более там он все свое время посвящал тебе, а здесь у него есть работа и прочие дела. Но, если ты в самом деле понимаешь, что он стал другим, это повод задуматься, не пора ли что-то изменить.

 

  • Он предложил тебе продолжить отношения, может даже признался в любви, вы приехали в город вместе. Но по стечению нескольких дней или недель он вдруг перестал тебе звонить, а когда ты звонишь ему, он рассказывает, что очень занят. Может быть, его чувства оказались несерьезными. А может, у него три жены и девять детей. А еще возможно, что у него действительно какие-то проблемы, и он хочет их решить быстрее. В любом случае, поговори с ним откровенно.  Если он окажется не из разговорчивых, задай ему вопросы, которые тебя волнуют. По его ответам ты поймешь, врет он тебе или нет.