Почти все состоятельные мужчины большую часть времени проводят на работе. Половине из них даже некогда выехать пообедать в ресторан. Если твое желание соблазнить богатого и холостого действительно велико, можешь устроиться на работу к такому человеку. Но будь готова, что в его компании ты будешь не одна охотница за сокровищем.


Состоятельного мужчину можно отыскать в ресторане, но тоже не факт, что он будет трапезничать один. Тем ни менее, если ты произведешь на него сильное впечатление, он не постесняется познакомится с тобой даже в присутствии своих деловых партнеров.

Отличный способ охмурить богатого – устроиться на работу в автосалон. Практически все состоятельные мужчины любители автомобилей. Здесь твои шансы велики! Правда, очаровавшись новенькой машиной, он может тебя не заметить.

Если ты не против иностранного принца, можешь обратиться в брачное агентство или устроиться на работу в иностранную фирму.

Найти жениха мечты можно в гольф-клубе, на лошадиных скачках, на светских вечеринках. Но будь осторожна, не нарвись на пикапера или альфонса, который может принять за богатую добычу.