Напоминания о прошлых грехах

Вряд ли что-то может вызвать большее раздражение, чем припоминание старых обид. У всех пар бывают проблемы в отношениях, но если вы все еще вместе, значит, вы простили друг другу прошлые ошибки. Никогда не напоминай ему о том, что однажды он сделал тебе больно. Все проблемы должны остаться в прошлом. Если ты хоть иногда будешь вспоминать о том, что он забыл поздравить тебя с днем рождения, не представил своим друзьям или поцеловался с другой, эти отношения будут обречены. Не провоцируй в любимом чувство вины, когда-то он испил его до дна. И если ты его простила, это означает, что он достойный человек.  

 

Твои жалобы на свою внешность

Не стоит рассказывать любимому о своих недостатках. Очевидные он знает и так, а надуманные пусть останутся при тебе. Не следует напоминать ему, что у тебя два лишних киллограмма, тонкие волосы или нос с горбинкой. Женщины, которые все время жалуются на свою внешность, наводят на партнера скуку. Сначала он будет разубеждать тебя в обратном, утверждая, что ты идеальна. Но когда чаша терпения переполнится, он перестанет это делать, а ты будешь злиться и обижаться. 

 

Ультиматум

Не поедешь к моей маме – неделю не буду с тобой разговаривать. Не починишь кран – будешь сам гулять со своей собакой. Вспомни, часто ли ты ставишь ему ультиматумы? Завязывай с этим, даже если они самые невинные. Мужчин ужасно раздражает, когда ими пытаются манипулировать. Ты – женщина, ты сможешь добиться желаемого любовью и лаской, а не строгими условиями.