Конечно, встречаться с любимым  мужчиной приятнее, чем с двумя нелюбимыми. Но если ты еще не встретила суженого, не стоит отказывать себе в многочисленных поклонниках.

Иногда бывает недостаточно одной встречи, чтобы понять, какой перед тобой человек. Не все мужчины, впрочем, как и женщины, открываются на первом же свидании. Но если ты познакомилась сразу с тремя интересными молодыми людьми, почему бы не сходить на свидания со всеми? По очереди, конечно.

Нет ничего плохого в том, что утром ты бежишь на встречу с любителем покататься на роликах, днем спешишь к поклоннику романтических прогулок, а вечером  отдыхаешь в ресторане, смеясь над веселыми историями нового кавалера.

Проводить время с подругами – всегда прекрасно, а с поклонниками еще и полезно. Слушай комплименты, получай букеты, чувствуй себя если не любимой, то хотя бы желанной. Каждой женщине необходимо ощущать себя красивой и способной покорить мужское сердце.

Даже если ты переживаешь болезненный разрыв, не отказывайся ходить на свидания. Поплакалась подругам, и вперед – очаровывать и восхищать. Твое настроение улучшится, самооценка поднимется, ты поймешь, что вокруг много мужчин, которые готовы бороться за твое сердце. И даже если достойного еще нет, он обязательно скоро появится! 

Ты встречаешься, присматриваешься, выбираешь….  Ты не спешишь определяться, потому что тебе нравится сам процесс ухаживания приятных молодых людей, сюрпризы, цветы, подарки. Когда ты найдешь своего человека, тебе уже не захочется встречаться с другими, даже с очень интересными, веселыми и приятными.