Открытость

Вместо того, чтобы жаловаться, как ты устала после тяжелого трудового дня, нужно наслаждаться беседой с друзьями. На самом деле, еще древние говорили, что нужно жить конкретным моментом. Если ты на работе, то отдавайся работе. Но если ты с друзьями или мужчиной - все мысли и чувства сосредоточь на наслаждении этим общением.

Стиль

Банально, но факт - встречают по одежке. Однако ты, разумеется, в курсе, что бренды и цена - не главное. Самое главное - уверенность, с которой ты носишь одежду.  Добиться результата поможет неповторимый стиль, твоя визитная карточка.

Одна девушка, не слишком женственной внешности и не самого высокого уровня привлекательности, нашла свою нишу: она одевается в высокие ботфорты, ковбойскую шляпу и надевает развевающийся шарф. В результате она выглядит стильно и неповторимо: ведь это ее одежда, ее изюминка. Подумай, какой образ ты хотела бы создать для себя?

Скромность

Скромность украшает, поэтому, если ты лучше всех, никогда не заостряй на этом внимания. Однако и не преуменьшай собственных достоинств. Просто веди себя естественно.

Достоинство

Успешные женщины всегда умеют отстаивать свое мнение. Но только не с помощью эмоций, а, главным образом, сильными аргументами и логикой. Действительно успешная леди старается слушать и принимать во внимание точку зрения собеседника, не добивается цели любой ценой. Наоборот, она учитывает интересы всех сторон и не теряет самообладания даже в безнадежных ситуациях.

Умение управлять своими чувствами - вот, что делает женщину королевой.

Любовь

...К себе. Достаточно любить себя, однако не пламенной неистовой любовью эгоистки. Нет, успешные женщины воспринимают себя с юмором - такая леди знает свои недостатки, но пребывает в гармонии с собой.

Читай также: Как полюбить себя и начать новую жизнь