Некоторые люди считают унизительным для женщины, когда все вокруг мужчины воспринимают её в первую очередь как сексуальный объект. Это зачастую относят к последствиям советского и постсоветского воспитания, когда якобы секса в стране не было, а говорить о нем считалось постыдным.

В действительности же такой подход давно устарел: изменилось время, лишние моральные ограничения отпали. Теперь принято осознавать, что в женской сексуальности нет ничего противоествственного, а инстинкты никто не отменял, и хотя бы в мыслях, но именно они зачастую первоочередны.

Нет ничего странного в том, что для мужчины в глубине души женщина - в первую очередь именно женщина, а уж потом подруга жены, подчинённая по работе, партнёр по бизнесу, лечащий врач или инструктор спортзала.

Да и женщинам (признаемся в этом честно!) приятно видеть в мужских глазах напротив желание, соблазн, восхищение.
Но иногда бывает, что вокруг женщины появляется множество поклонников, ищущих абсолютно любые зацепки, чтобы только затащить её в постель, что у женщины начинают сдавать нервы.

В таком случае ты обычно вздыхаешь: "Ну вот, кругом одни похотливые самцы". "Только одно им и нужно". "Все от меня хотят только секса".

Однако давай подумаем, чем же отличаются мужчины, которым от тебя нужен только секс, от нормальных представителей мужского пола, у которых ты вызываешь здоровое вожделение? На самом деле, Америку здесь открыть сложно. Все правила старые, однако время от времени их нужно повторять для себя.

1. Мужчина, которому нужен только секс и ничего другого, не станет слушать о твоей маме, собачке и любимом фикусе. Он вообще не особо интересуется твоими словами.

2. И даже если слушает, то смотрит он не в глаза. Обычно - неприкрыто таращится на грудь или попу. Некоторые начинающие пикаперы уверены в том, что это - отличный метод соблазнения, якобы заводящий женщину. Вроде бы он демонстрирует животную страсть, и ты должна немедленно ему отдаться.

3. Он не заплатит за тебя в ресторане или кафе, скорее всего. А если платит, то начинает после этого считать, будто ты - его собственность. Как же, ведь он заплатил за тебя деньги.

4. Мужчины часто пытаются прикоснуться при случае к понравившейся им женщине. Однако большинство из них держат себя в рамках приличий. А вот когда количество прикосновений начинает зашкаливать, тут стоит слегка насторожиться. Особенно когда при этом непохоже, что он потерял голову от безумной влюбленности.

Ну а если ему действительно нужен только секс, но при этом он галантен, готов тебя слушать, обращается с тобой по-рыцарски, то почему бы не получить от этого максимум удовольствия?

Читай также: Выясни, нравишься ли ты ему