"Все было хорошо, я с ним встретилась несколько раз, потом он просто пропал, не звонит... Почему?"

Знакомая ситуация? Девушки часто задают такие вопросы, им нужны ответы. Разберем причины. Тут только надо отметить, что невозможно учесть все ситуации, которые приводят к пропаже молодого человека. Но основные и часто встречающиеся причины загадочного исчезновения - вполне.


1. Он получил, что хотел.

Часто молодым людям необходим только секс и ничего более. Это новость? Если он его получил, то спасибо, больше ничего не надо. Конечно, странно: секс был, но может быть еще? 

Мужчина получил то, чего хотел, возможно, надеялся на большую страстность, сексуальную активность и раскрепощенность, однако ожидания в полной мере не оправдались.

Так стоит ли второй раз организовывать ухаживание, романтику, выслушивать массу ненужной информации, тратить время и деньги, чтобы получить то же самое? Он пошел искать в другом месте. Тебе такой нужен?

2. Не хочет.

Почему верблюд вату не ест? Не хочет. Так же и мужчина. Многих женщин это удивляет, но кроме секса, у молодых людей есть еще дело. Они могут быть увлечены, например, своим бизнесом, друзьями, спортом, хобби, интересным новым проектом. Если ты еще не стала не актуальней всего выше перечисленного на данный момент, то надо ли удивляться, почему не звонит, не пишет, пропал. Ответ – занят, не может, а точнее, просто не хочет.


3. Не видит результата своего ухаживания.

Парни любят красивых и недоступных: Так думают многие девушки и создают на лице маску "не влезай – убьет". Ну молодые люди и не влезают, а ей, на самом деле, хочется внимания, общения. А как он поймет, если она всем своим видом и поведением дает понять – "закрыто"?

Конечно, молодые люди могут помнить, что смелость города берет и отважно бросаться на внешнее безразличие и холодность девушки, но зачем ребятам это нужно, ведь есть много открытых и приветливых. Бывает, срабатывает спортивный интерес, смогу или нет. Но за общение с такой барышней приходится платить, как и за все в этом мире, например, временем, душевными усилиями, и т.п. А результат далеко не очевиден.

Девушки остаются одни и спрашивают себя: почему? Да потому, что какая бы ты привлекательная ни была, если на лице написано: "Недоступна", то для молодых людей это означает – в доступе заранее отказано. Коль дверь закрыта – не ломись, ищи упорно дверь открытую. Вот и не ломятся.

4. Мужчины так и говорят: "Она грузит"

У каждого человека есть своя сказка, какой должна быть любовь и любовные отношения. Например, все маленькие девочки знают, что самое красивое событие в жизни – это свадьба. Они смотрят на счастливую невесту, понимают, вот она – любовь. И самая лучшая кукла в таком же красивом платье. Так создаются сказки о любви.

Для девушек, в общих чертах, прекрасная любовь может выглядеть так: он мужественный, уверенный, сильный, в личном общении – ласковый и нежный, не такой как все, умеет красиво ухаживать, с ним надежно, тепло и интересно. В бизнесе успешен, с хорошим чувством юмора и интересуется только ей, а от остальных девиц его просто тошнит.

Для мужчин – проще: она сексуальная и доступная для него, а любовь и отношения могут быть потом, ну, или в процессе, главное, чтобы барышня не перегружала слезами, претензиями, капризами, сопливой романтикой. Так вот самое насущное ожидание мужчин – чтобы женщина не грузила: до секса, после секса, вместо секса. Большинство женщин не соответствует мужской сказке и ожиданиям. И правильно, у них свои потребности, молодые люди готовы с этим мириться, но когда секса нет или он плохой и барышня сильно грузит, то мужчина просто пропадает.

Это несколько основных причин и они не являются истиной в последней инстанции. Однако, если не спорить с изложенным, а задуматься – у меня в жизни как? – тогда можно сделать для себя много полезных выводов.