К сожалению, все более редкими становятся по-настоящему крепкие и счастливые браки. Поэтому многих женатых мужчин соблазнить достаточно легко. Стоит только выбрать соответствующую методику, которая зависит от того, к какому типу принадлежит мужчина. Если не вдаваться в детали, то их три:

Упрямый

У него все всерьез и надолго. Он постоянен, как удав, и любовные  похождения для него – уже героизм.

В таком случае соблазнить женатого мужчину сложно, но можно. Надо лишь втереться к нему в доверие и стать лучшим другом, которому  он начнет постепенно ведать все свои тайны.

А вот дальше этого этапа дело может продвигаться довольно напряженно, и если и случится измена, то он попытается всячески ее скрыть, ведь бросать насиженное место и строить новое гнездо ему просто лень. И  пока такого женатика все устраивает, то он вряд ли сподвигнется на решительные действия.

Здесь самый раз предложить ему более комфортные условия проживания – интим, обед, поговорить по душам.

Как только он втянется в этот комфорт, то здесь можно засвидетельствовать появление конкурента, который поставит ленивца перед выбором.

Донжуан

Второй тип – мужчины, женатые скорее случайно, чем те, которые следуют за огромным светлым чувством целенаправленно. Такие индивидуумы, как правило, с удовольствием глядят на сторону. Этих соблазнить не сложнее, чем неженатых мужчин: немного кокетства, осторожность, намек на сладость запретного плода и, разумеется, территория для интима.

Стоит помнить, что отношения с любовницей для них не самоцель, и они ими не дорожат,

Верный муж

Это, пожалуй, самый сложный вариант для соблазнения: ведь он любит жену, и вряд ли склонен к случайным связям. Тебе снова придется стать близким человеком для него. Но здесь придется не только быть другом, но и флиртовать - якобы автоматически, ничего такого не подразумевая (во всяком случае, так ты это объяснишь ему). Так ты с ним сблизишься, причем он будет смотреть на тебя не только как на бесполого друга, но и как на девушку. Продемонстрируй ему свой ум, чувство юмора, понятливость. Обеспечь ему возможность жаловаться на жизнь, выговариваться - пусть он доверяет тебе.

А потом - романтическая обстановка, алкоголь, немного афродизиаков... И, скорее всего, он твой.