Итак, ты полюбила его, вы начали жить вместе, но однажды ты поняла, что…  тебе изменяют. И ладно бы с другой женщиной. Да пусть даже с другим мужчиной! Но он изменяет тебе с компьютером. Приходя с работы, твой любимый бросается к этому железному ящику – качать очередного персонажа до вожделенного восьмидесятого уровня. На твои логичные замечания о том, что проводить все время у компьютера – ненормально, и зачем вообще тогда жить вместе, он заявляет: «Я так устаю! Мне нужно отдохнуть и расслабиться. А ты не понимаешь моих потребностей».
Конечно, бывает, что у него запущенный случай игромании. Такие варианты решаются у врача-психиатра. Однако если он просто увлеченный геймер, то ты можешь его спасти.
 

1. Зайти под его логином и удалить персонажей

Снести все игры, разбить компьютер молотком, нужное подчеркнуть.  В любви как на войне, все средства хороши. Правда, не удивляйся, если на этом вашей семейной жизни настанет окончательный конец.


2. «Очнись, милый!»

Нарядись в костюм первоклассницы, завяжи волосы в две косички, вставь в них белые бантики, натяни белые. Когда муж придет со службы - хватай его за ремень и в кровать. Облей с ног до головы кленовым сиропом, потом вылижи язычком. Дальше сама разберешься. Только не спеши снимать школьную униформу, она заводит. Когда закончите, пообещай, что, если он прекратит играть, такой праздник будет каждый день.
Без шуток – встреть его необычным и бурным сексом. Например, минетом с порога. Или изнасилуй прямо в прихожей. Главное, сделать это стремительно, пока он не успел дойти до компьютера, иначе, вполне возможно, изнасилования он не заметит.
 

3. Вирусная атака

Это почти как в первом варианте, только немного тоньше. Найди друга-программиста, который установит тебе на компьютер вирус, пожирающий ненавистные игры. Только учти, пожалуйста: тайное имеет тенденцию становиться явным, а вирус может съесть не только игровые программы, но и море полезной информации. И да, еще: твой героический мужчина может не спасовать перед трудностями и засесть на неделю разбираться с проблемами компьютера.
 

4. Садись играть рядом

Ну, если тебе понравится, то с семейным напряжением будет покончено. Главное, чтобы компьютеров хватало. Будете сидеть, как два голубка, и вместе ходить в рейды. Правда, секса от этого в вашей жизни больше не станет. И да, учти: если у вас один компьютер на двоих, то такая ситуация только ускорит ваш разрыв.

5. Семейный вечер
Устрой ему вечер воспоминаний – бутылочка вина, старые фотографии, болтовня о тех временах, когда между вами еще не было никакого компьютера. Возможно, в его груди всколыхнется что-то светлое  и теплое. Объясни ему, мягко и ненавязчиво, что постоянные игры убивают ваши отношения. Предложи ему почаще устраивать совместные прогулки, побольше общаться. Часто бывает, что люди уходят в виртуальный мир из-за того, что им не о чем говорить с любимыми.
Только тебе стоит позаботиться заранее, чтобы романтический вечер не оказался сорван очередным рейдом. Например, обруби кабель Интернета или отключи в квартире электроэнергию.


6. Разнообразие
Может, ему просто скучно в этой жизни? Тогда бери его в охапку и тащи в горы. С палаткой. Или на другой конец света, чтобы половить бабочек. Или на север – посмотреть на северное сияние. Или… Вариантов масса. А там уже доступно объясни ему, что секс и общение с любимой девушкой – это значительно лучше, чем виртуальный мир.