Парень, который не умеет признавать свою вину
Только то, что вы планируете в будущем пожениться – не дает ему право отрицать свою вину, когда он не прав. Если для него такое поведение, скорее правило, чем исключение – это плохой знак. Но перед тем как упрекнуть его в этом, подумай, всегда ли ты признаешь свои ошибки.


Обманщик
Если твой парень забывает о важных датах, договоренностях, придумывая всегда отговорки; если его истории  периодически меняют детали и он постоянно призывает своих друзей и знакомых в свидетели – тебе стоит усомниться в его искренности и в надежности таких отношений. На что будет похож твой брак, если ты не сможешь ему доверять? Но не стоит бросать своего парня только за то, что он любит немного приукрасить, рассказывая ту или иную историю.


Эгоист
Если твой парень слишком увлечен собственной персоной и совершенно не умеет перемещать свои интересы на второй план – скорее всего, ты встречаешься с эгоистом. А брак с таким человеком станет сложным испытанием для тебя.


Мошенник
Если твой парень проделывает финансовые махинации на работе, оправдывая это несправедливым и злым начальством, то ему нельзя доверять и в отношениях. Где гарантия того, что он не поступит подло и с тобой?  Никогда не знаешь, что у скрытных людей на уме.


Трудоголик…
Быть амбициозным похвально. Он работает 60 часов в неделю? Возможно, он новичок в деле, поэтому приходится выкладываться во имя будущего. Но если он любит работу больше, чем тебя, и проводит там 80% своего времени, вряд ли ты будешь счастливой женой. Сложно быть с кем-то, кого никогда не бывает рядом.


…и его антипод - лентяй
Возможно, ты в восторге от идеи стать кормильцем семьи, тогда как муж будет заниматься хозяйством. Но в таком случае он должен действительно выкладываться дома - убирать, готовить, заботиться о детях. Мужчина, который только и делает, что сидит на диване перед телевизором, не вызывает никаких чувств, кроме раздражения и негодования.


Слабохарактерный
Наверное, ты и сама понимаешь, что в браке бывают не только счастливые моменты, но не зря же все обещают быть вместе и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости? Но если твой мужчина изначально лишен необходимой твердости и силы воли, то от горя и бедности он вряд ли сумеет тебя защитить.