almostegorova
Это правда было не на первое апреля, а на день рождения. Мне друзья завязали глаза и вели минут 20 по каким то огородам... я вся в ожидании чуда... день рождения все таки... красивая, как никогда, загадочная такая... иду предвкушаю незабываемый сюрприз. Наконец меня привели, развязали глаза и... в лицо мне прилетел мой любимый торт.

Генриетта
Год назад мне пришла в голову дурацкая мысль - повесить на подъезде объявление:
"Уважаемые жильцы, сегодня в вашем доме отключат газ, электричество и воду. Вас выведут во двор и расстреляют. Приносим извинения за доставленные неудобства. Администрация". Соседи вызвали милицию.

witstyle
Сегодня, 1 апреля, с утра я принял душ первым, затем зашел на кухню и сказал жене:
- Иди, принимай душ, я жду тебя в спальне. Займемся сексом, я на работе на час отпросился, приду попозже.
Когда за женой закрылась дверь в душевую кабину, я быстренько одел ботинки и куртку и ушел на работу...
Вечером вернусь домой и узнаю - насколько я удачно разыграл жену. Наверно ей моя шутка понравилась? Пока трубку телефонную не берет, сколько не пытался дозвониться.

Julia
Вопрос, что называется, в тему. Прямо сегодня утром, выйдя на кухню, где муж спокойненько себе попивал кофеек с бутербродиком, я подошла к нему, обняла за плечи, а потом специально ойкнула, прикоснувшись пальцами к его голове. "Милый, - говорю. - А что это у тебя? Мамочки....". Муж, перепуганный настолько, что аж поперхнулся недожеванным бутербродом , начал нервно ощупывать собственный череп.   "А что там?" - смотрел на меня огромными от испуга стрекозьими глазами. Я, не решаясь и дальше мучить собственного мужа, засмеялась и ответила: "Какая-то припухлость в двух местах... Наверное, рожки лезут...". И засмеялась...  Когда увидела чернеющий от злости взгляд, готовый испепелить меня, пошла робко на попятную, сбивчиво пришепотывая "с 1-ым апреля, дорогой...". В итоге муж ушел на работу с совсем не первоапрельским настроением

olgahermion
Я написала своему парню смс о том, что сломала руку и сижу в травмпункте. Сама я в это время была на парах. Он стал мне звонить, а трубку я не брала. Так вот, через полчаса звонит мне мама и со слезами в голосе спрашивает, как так случилось и куда ей приезжать. Оказывается, мой парень запаниковал и позвонил моим родителям, пытаясь узнать, что со мной... Получилось, что я до смерти перепугала маму с отцом. В общем забыл человек, что 1го апреля нельзя никому верить.