Итак, зачем любить женатого? Психологи находят для таких странных отношений довольно много весомых причин!

1. Запретный плод сладок. Наш мозг не воспринимает отрицательную частицу не. Поэтому чем больше нам все говорят: «Не связывайся с ним, не вздумай в него влюбиться, даже не пытайся увести его из семьи», тем больше наш мозг получает противоположных команд: «Связывайся, влюбляйся, пытайся увести из семьи». Вольно или невольно мы сами программируем себя на запретную любовь. Если хочешь освободиться от этого заклятия, дай себе правильную установку: «Меня окружает множество привлекательных холостяков. Я легко встречаю свободного мужчину, влюбляюсь в него и начинаю с ним счастливые отношения»!

2. Счастье — это погоня за счастьем. Психологи выявили, что мы чувствуем себя счастливыми и полными энергией в те периоды, когда у нас есть желанная цель, к которой мы идем. Вот почему любить женатого так приятно, вот почему это затягивает и дает столько эмоций. Такой мужчина — сложная цель, которая будит азарт. Но поверь, в отношениях с холостяками тоже можно ставить цели, которые способны дать тебе кучу положительных эмоций. Например, поехать в совместный отпуск, научиться достигать одновременного мультиоргазма, женить его на себе в конце концов... Необходимо, чтобы у тебя был стимул развиваться в отношениях. Вот тогда ты ощутишь полноту жизни без лишних осложнений.

3. Женатый мужчина привлекателен тем, что его уже кто-то выбрал (то есть одобрил как первоклассного самца). Если именно это подвигает тебя любить женатого, значит, ты зависишь от мнения общества и одобрения окружающих. Над этим стоит поработать, желательно с профессиональным психотерапевтом (а не то рискуешь всю жизнь верить, что у соседа трава зеленее). Но если пока не получается, выходом могут стать отношения с привилегированным мужчиной. То есть тебе нужно найти МЧ, который возвысил бы тебя в твоих собственных глазах: успешный бизнесмен, артист, талантливый спортсмен или гений — тот, кого хотят и уважают в обществе.