Читая в детстве сказки, мы усваиваем то, что мужчина ради дамы должен быть готов на подвиг. И, вырастая, мы подсознательно ищем тех героев, которые могут бросить весь мир к нашим ногам и защитить от банды головорезов.
Поэтому, встречая очередного мачо, у которого хорошо подвешен язык, и который готов обещать нам что угодно, мы развешиваем уши и таем от нежности. А как же! Ведь он пообещал, что за ним мы сможем чувствовать себя как за каменной стеной. Он даже нахамил официанту в баре, чтобы продемонстрировать свою мощь.

Но дело в том, что в реальной жизни дело редко доходит до настоящих подвигов вроде спасения принцессы из башни. Обычно все куда прозаичнее – взять квартиру в ипотеку, забирать детей из школы, готовить ужины и выносить мусор. И вот тут наши герои часто теряются – они-то готовы на подвиг, но где-то в далеком будущем. А вот ежедневный подвиг совместной жизни – это под силу не каждому.

Поэтому, выбирая того, кому отдать свое сердце, думай не о том, какие прекрасные поступки смог бы совершить твой избранник, если бы вы жили в сказке. Лучше поразмысли над тем, пригоден для твой мужчина для ежедневных подвигов. Если мужчина несколько раз не помог тебе в трудную минуту, это уже повод насторожиться и присмотреться повнимательнее - не стоит ли прекратить отношения со столь ненадежным партнером?