Первое, что делает женщина, заподозрившая мужчину в измене – это, как правило, попытки выследить его и поймать на горячем. Однако, такой подход совершенно не поможет победить соперницу. Если у него действительно есть другая, то своим неожиданным появлением ты дашь понять, что копалась в почте или телефоне любимого, а он этого явно не одобрит. Если же твои подозрения беспочвенны, то, тем более, будет глупо, если ты станешь его выслеживать.

Если у тебя возникли какие-то подозрения, то лучше всего напрямую обсудить эту тему с любимым, стараясь избегать острых углов и повышенных тонов в беседе. Особенно важно поговорить, если ваши отношения длятся не первый год, и ты не хочешь разрывать их по тем или иным причинам.

Если подозрения подтвердились, и оказалось, что мужчина действительно кого-то завел, то не спеши скандалить. Многие мужчины полигамны, и речь не обязательно идет о том, что у него появилась какая-то любовь на стороне. Зачастую мужчины вообще не рассматривают физическую измену как предательство. Поэтому постарайся спокойно объяснить свою позицию и выяснить, что вы будете дальше делать в этой ситуации. Мужчина, который ожидает скандала после разоблачения, будет приятно удивлен и поймет, что ему не стоит терять такую рассудительную жену.

С любовницей мужчины лучше не пытаться искать встреч. Во-первых, так тебе будет спокойнее – не придется мучительно сравнивать ее и свои достоинства. Во-вторых, любовница, скорее всего, доложит твоему мужчине о вашем разговоре и выставит тебя в худшем свете. Пока твой мужчина влюблен в другую, он скорее будет слушать ее, чем тебя.

Словом, тебе необходимо успокоиться и поговорить с мужчиной. Это единственный реальный способ избавиться от соперницы.