Ресторан

Ресторан всегда считался традиционным местом романтических встреч состоявшихся пар, но там можно встретить и холостяка. Нужно просто прийти в ресторан не вечером, когда все столики заняты влюбленными, а в обед. Свободные мужчины часто обедают в ресторанах, потому что никто не дает им с собой на работу баночку с супом или судочек с котлетами.

Чтобы закадрить мужчину в ресторане, тебе практически ничего не нужно делать – просто наслаждайся обедом, читая интересную книгу, или пригласи с собой подругу. Главное, не рассматривай мужчин слишком навязчиво, чтобы не выглядеть одинокой отчаявшейся женщиной.

Спорт-бар

Отправься в спортивный бар во время чемпионата по футболу, и ты гарантировано увидишь там множество одиноких любителей спорта. Это те мужчины, которым еще не нужно проводить вечера с женой и смотреть футбол по телевизору – они могут позволить себе встретиться с друзьями и посмотреть игру за бутылочкой пива.
Чтобы познакомиться с мужчиной в спорт-баре, дождись окончания матча (во время игры мужчины слишком заняты ее просмотром и не обратят на тебя внимания). Тебе даже не придется выдумывать текст для знакомства – мужчина, полный адреналина и позитивных эмоций, все сделает за тебя.

Интернет

О плюсах знакомства в интернете уже много сказано – тут ты сразу можешь увидеть, что представляет собой человек, чем интересуется. К тому же, завязать общение в сети гораздо проще, чем в реальной жизни.
Чтобы встретить свою любовь в интернете, тебе достаточно завести блог, почаще бывать на форумах или в чатах – общение завяжется само собой. Когда найдешь интересного кандидата в возлюбленные, просто предложи ему выпить вместе кофе – такая женская инициатива в виртуальном общении не считается зазорной.

Специализированный магазин

Если ты хочешь познакомиться с заядлым охотником, рыбаком или, например, лыжником, отправляйся в специализированный магазин по продаже соответствующих товаров. Мужчинам нравятся девушки, которые могут поддержать их хобби, поэтому на тебя гарантировано обратят внимание.

Все, что тебе нужно для знакомства с мужчиной в магазине, это с интересом рассматривать товары. Когда на горизонте появится симпатичный молодой человек, попроси у него совета по выбору удочки или сноуборда. Мужчине такая просьба польстит, и он, скорее всего, захочет продолжить общение.

Поезд или самолет

В поездах и в самолетах сам Бог велел знакомиться, ведь несколько часов (а то и несколько десятков часов), которые тебе предстоит провести в дороге, пройдут гораздо быстрее и интереснее за беседой с соседом по купе. Во время разговора ты сможешь многое узнать о своем попутчике и решить, интересен ли тебе такой мужчина.
Такое знакомство хорошо тем, что тебе не нужно специально наряжаться и пытаться понравиться – в конце концов, если знакомство не заладится, ты просто выйдешь на своей станции.