Ты любишь? Ты готова кричать о своих чувствах на весь мир, или, наоборот, предпочитаешь молчать о любви, боясь спугнуть такое желанное счастье? Как бы там ни было, каждая история любви уникальна и неповторима. Как сказал Лев Толстой: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему». И этих словах – великая суть.

Условия акции:
Популярная писательница Татьяна Веденская, автор бестселлеров Не торопи любовь, Счастья тебе, дорогуша!, Мужчины как дети и др. ответит на ваши вопросы и даст советы о том, как сохранить любовь и быть счастливыми. Читай отрывки произведений, представленные в этом разделе, и задавай вопросы автору. Особенно поощряются развернутые вопросы в виде историй из жизни. Присылай свои жизненные истории-эссе на адрес bigmir-ivona-contest@kpmedia.ua

Пользователь, приславший самую интересную историю, выиграет главный приз – романтическое путешествие в Венгрию от Мирабель-тур. Авторы лучших 10 вопросов получат книги Татьяны в подарок.

Поделись своей историей на страничке специального конкурса, который приготовила для тебя IVONA.
Мы надеемся, что твой рассказ поможет кому-то что-то понять, что-то осознать, разобраться в своих чувствах, научиться прощать или просто подарит такие важные порой вдохновение и надежду. 


Конкурс будет длиться с 24 января по 7 февраля. В период проведения акции в Лавке Бабуин действуют скидки на все книги Татьяны Веденской.

Также IVONA совместно с Издательством Эксмо дарит тебе уникальную возможность поддержать онлайн-диалог с популярной писательницей Татьяной Веденской – автором бестселлеров Брачный марафон, Для особенных женщин. Ты сможешь ознакомиться с отрывками из произведений писательницы. Возможно, прочитанное заставит тебя задуматься о важных вещах, о которых ты не задумывалась раньше.
Татьяна с радостью ответит на твои вопросы и попытается дать советы о том, как сохранить любовь и быть счастливой. 

Авторы лучших вопросов получат книги Татьяны в подарок.

Скидки для читательниц Ивоны 10% в Лавке Бабуин. Просто напиши IVONA в комментарии к заказу и получи 10% скидку на любую книгу Татьяны Веденской.

Татьяна Веденская неисправимая оптимистка. Автор лучших романов об отношениях между мужчиной и женщиной. По мотивам ее произведения «Не торопи любовь» снят одноименный фильм, который был показан на Первом канале. Продажи книг Веденской за последний год выросли в пятикратном размере, общий тираж достиг 1 000 000 экземпляров. 
Каждый новый роман автора – это заряд бодрости, позитива, веры в себя. Татьяна Веденская – правнучка потомственного дворянина, композитора Сергея Васильевича Баскакова. В юности увлекалась музыкой и выступала со своей рок-группой в переходах Москвы. Сразу после окончания школы вышла замуж за сверстника и родила дочь. Брак двоих совсем юных людей быстро распался, оставшись с ребенком на руках. Но никакие испытания не смогли сломить ее волю к жизни и позитивный настрой. И счастье не заставило себя долго ждать. Татьяна встретила «мужчину своей мечты», вышла замуж и родила еще двоих детей. Теперь у нее их трое.