Если к тебе в руки попалось настоящее любовное письмо, то для начала посмотри, с каким нажимом оно написано. Сильный нажим свидетельствует о том, что во время написания письма человек испытывал бурные эмоции.
 

Если почерк крупный, заглавные буквы большие, а первая ножка буквы М значительно больше остальных, это значит, что твой парень является очень гордым человеком.

Если почерк сжитый, буквы тесно связаны между собой и расположены очень близко друг к другу, то это говорит о сильной логике мужчины. Мечтательный парень, наоборот, выдаст себя тем, что в его письме буквы будут отдалены друг от друга.

Если строчки стремятся к концу вверх, это свидетельствует о храбрости писавшего. А вот опускающиеся вниз строчки – признак того, что молодой человек чем-то расстроен или неудовлетворен жизнью.

Есть подозрение, что тебе попался агрессивный и раздражительный парень, если последние буквы в словах располагаются выше, чем остальные буквы в слове. А вот наклоненный вправо почерк, разное расстояние между буквами и словами, общая небрежность и неровные поля говорят о доброте и душевной широте мужчины.
Слишком загнутые крючки у заглавных букв говорят о том, что писавший имеет много претензий к миру, а дальше будет иметь претензии и к тебе. О склонности к критике говорит также привычка писать хвостики (у букв д, у, в, з) почти без петель, похожие на палочки.

Будь уверена, что тебе достался неисправимый ревнивец, если его почерк имеет сильный наклон вправо, а у заглавной буквы С крючки загнуты внутрь так, что почти напоминают спираль.