Выразить свои чувства к любимому бывает очень сложно. Иногда нам для этого просто не хватает слов, а иногда нас сковывает страх от возможности, что наши чувства не взаимны. 

Что же делать, когда сердце хочет кричать о любви, но нежные слова так и остаются непроизнесенными? Ответ прост: отправить смс с признанием. Так ты расскажешь о своих чувствах, и при этом тебе не придется со страхом смотреть на него, ожидая ответной реакции. Конечно, тебе все равно придется понервничать, ожидая ответной смс, но, согласись это будет приятное беспокойство.

Не нужно откладывать признание на потом – скажи о своих чувствах уже сегодня. Просто выбери одну из десяти смс, которые подобрала для тебя IVONA, и отправь своему любимому. Возможно, это станет началом длительных гармоничных отношений.

1. Я смогу забыть тебя лишь тогда, когда слепой художник, нарисует звук упавшей розы на пол не существующего замка!

2. Я люблю тебя как могут любить только дети – просто так и ни за что.

3. На земле несколько миллиардов человек. Я не знаю, почему пишу смс-ки именно тебе. Наверное, потому, что ни один из этих миллиардов не может заменить тебя.

4. Одна лишь тема для стихов, одна лишь песня для души. Про то, что ясно и без слов, и объясненья не нужны.

5. Любовь как война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.

6. Говорят, что когда с неба падает звезда, значит кто то родился на свет. А мне кажется, что когда ты родился,само небо прильнуло к земле, чтобы ты избежал падения…

7. Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой.

8. Когда ты родился - шел дождь. Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ты!

9. Как только я закрываю глаза, я вижу тебя! Так может, мы сегодня встретимся, чтоб мне не надо было сидеть с закрытыми глазами весь вечер?

10. Если ты увидишь меня – не смотри. Если посмотришь – не целуй. Если поцелуешь, не занимайся со мной любовью. Если займешься со мной любовью, то не останавливайся.
 

По материалам открытых источников.