Хотя и существует некое общее понятие об эрогенных зонах, для каждого они очень индивидуальны. Однако их можно вычислить.


Например, если мужчина постоянно акцентирует внимание на своих губах – прикасается к ним руками, облизывает губы, покусывает колпачок от ручки, то это говорит о том, что у мужчины крайне чувствительна оральная зона. Если твой возлюбленный относится к таким мужчинам, то он будет без уа от долгих и разнообразных поцелуев.


Если мужчина дотрагивается до шеи, поправляет волосы или чешет в ушах, это тоже говорит об акцентуации на соответствующих эрогенных зонах. Попробуй поцеловать его в шею, нежно и горячо подышать в ухо – увидишь как ему будет приятно.


Если твой любимый любит ерзать на стуле, значит у него чувствительна задняя часть тела – ягодицы и спина. Чтобы подарить такому мужчине несколько приятных минут, сделай ему нежный массаж и не обходи вниманием ягодицы – вряд ли он будет против, если ты пройдешься руками и там.
 

И не забывай о том, что главная эрогенная зона – это все таки мозг. Если тебе удастся поразить воображение своего возлюбленного, то остальное у тебя тоже несомненно получится.