Теперь пришло время осознать к какой группе богинь, по мнению психолога Лилии Недоступ, ты принадлежишь и решиться на активные меры, чтобы найти мужчину своей мечты.

Богини - девственницы (Афина, Артемида, Гестия) являются воплощением глубинных побуждений женщины, развивающей свои таланты, преследующей свои интересы, самостоятельно решающей свои проблемы, стремящейся к самовыражению и успеху в обществе или ведущей созерцательную жизнь. Богини-девственницы представляют непостижимую для мужчины часть женкой натуры, которой нет дела до представителей мужского пола. Когда женщиной движет девственный архетип, некая часть ее личности пребывает в состоянии девственности, нетронутости. Хотя это не означает, что она сохранила девственность в буквальном смысле.

Уязвимые богини (Гера, Деметра, Персефона) ориентированы на близкие отношения и выполняют в нашем мире женские роли – жены-Геры, матери-Деметры и дочери-Персефоны. Внимание этих богинь сосредоточено на близких, их желаниях, чувствах, нуждах. У этих богинь выражена потребность находиться рядом с любимым существом, быть нужной единственной. Для них любовь и одобрение, внимание порой важнее, чем собственный рост и развитие. Гере важно найти мужчину для обретения статуса «жены», Деметре для продолжения рода, а для Персефоны для получения мужской поддержки и ее самореализации в качестве женщины, а не просто женщины.

Архетип Афродиты (алхимическая богиня) - управляет способность женщины наслаждаться любовью, красотой, сексуальностью и чувственностью. Каждая женщина, влюбленная в мужчину, становится в этот момент Афродитой. Временно преображенная из обычной смертной в богиню, она ощущает себя привлекательной и чувственной архетипической любовницей. Если Афродита – главный архетип в жизни женщины, то она влюбляется часто и легко. Ей легко найти партнера, но не всегда это заканчивается долгосрочными и гармоничными отношениями. Афродиты тянутся к мужчинам, не обязательно подходящим для нее. Если нет влияния других богинь, то их выбор – это мужчины творческие, сложные, эмоциональные. Такие мужчины  стремятся на профессиональные вершины, но не хотят быть отцами, мужьями. Да и самой Афродите скучно бывает долго находиться с одним партнером.

4-6 матра на Женском фестивале Анима пройдет акция Хочу замуж!, в рамках которой ты сможешь:
• Узнать, чего же на самом деле хотят от женщин мужчины
• Услышать советы от известных женщин Украины
• Познать искусство женского перевоплощения
• Встретиться с представителями брачных агентств
• Пройти семинар у первой свахи России – Розы Сябитовой
• Заполнить анкету для участия на телевизионном проекте. Получить возможность стать героиней программы и найти свою судьбу.

Счастье обязательно постучит к тебе в двери, если ты готова ЕГО принять! Сделай шаг навстречу ЕМУ!
 
www.anima.in.ua
 
Распечатай результаты пройденyого теста и получи билет на фестиваль с 20% скидкой.