Овен

На этой неделе Овны могут встретить свою полную противоположность. Притяжение будет сильным и страстным, но вряд ли продлится долго. Зато эта встреча заметно повлияет на твой последующий выбор. Поэтому отдай должное новой связи, пусть и недолговечной.

Телец

Звезды не советуют начинать романтические отношения, если ты пока плохо знаешь человека. Дай себе время разобраться в происходящем. Тельцам, имеющим пару, стоит отказаться от доминирования, а также стремления все контролировать.

Близнецы

На этой неделе Близнецам стоит избегать любых конфликтов в отношениях с любимым человеком. В случае ссоры старайся выслушать доводы партнера, умей признать свои ошибки и упущения, извинись, если перешла грань допустимого. Тогда ты сможешь сохранить пошатнувшийся союз.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

На этой неделе многим Ракам придется выбирать между новым знакомым и бывшим партнером. Стоит предпочесть того человека, с которым у тебя совпадают интересы и приоритеты, с которым ты движешься в одном направлении. Только в этом случае ты можешь рассчитывать на счастливые, долгосрочные отношения.

Лев

На этой неделе больше доверяй своей пассии. Ты можешь рассчитывать на своего партнера в болезни и в здравии, в богатстве и бедности. Одиноким Львам звезды пророчат служебный роман, недолговечный, но весьма страстный.

Дева

На этой неделе влюбленные Девы, скорее всего, отметят важное событие. Это может быть дата первой встречи или, например, первого поцелуя. Одинокие Девы могут встретить человека, которым всерьез увлекутся. Однако спутать карты может звонок или заманчивое предложение от бывшего партнера.

Весы

Если ты хочешь создать крепкую связь с любимым человеком, потрудись подобрать ключик к его душе. На этой неделе у тебя появится шанс понять некоторые скрытые потребности партнера. Одиноким Весам следует пересмотреть свои приоритеты в личной жизни.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Скорпион

На этой неделе Скорпионы будут наслаждаться обществом любимого человека. Гуляя по парку, ужиная в кафе или просто находясь наедине друг с другом, ты будешь пребывать в состоянии бесконечного счастья. Одинокие Скорпионы могут вновь воспылать любовью к бывшему партнеру.

Стрелец

На этой неделе не стоит вести с партнером психологические игры и пытаться им манипулировать. Свободным Стрельцам следует перестать пополнять список покоренных сердец, иначе вскоре судьба уже тебя заставит переживать из-за неразделенных чувств.

Козерог

Козерогам звезды советуют отказаться от неоправданно высоких требований к любимому человеку. Лучше займись самосовершенствованием. Одиноким представителям знака сейчас не рекомендуется увлекаться новым знакомым: связь вряд ли будет гармоничной.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Водолей

На этой неделе Водолеи могут встретить человека, с которым им захочется разделить каждую минуту своей жизни, поделиться своими мыслями и тревогами. Однако звезды рекомендуют не спешить. Не стоит впускать в свою жизнь малознакомого человека.

Рыбы

Если на этой неделе ты встретишь бывшего и вновь испытаешь прилив чувственности и страсти, значит вы оба до сих пор всерьез увлечены друг другом. Одиноким Рыбам рекомендуется присмотреться к своему дружескому окружению: среди знакомых может оказаться человек, давно жаждущий вашего внимания.

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru