Овен

На протяжении всего дня твое внимание будут занимать повседневные мелочи. Не исключено, что из-за этого ты начнешь впадать в уныние. Звезды утверждают, что для настоящего Овна нет нерешаемых задач. Не отлынивай от выполнения рутинной работы, но при этом постарайся сделать обстановку менее скучной, более эмоциональной и творческой. Элементами, повышающими твое и чужое настроение, могут стать цветы, небольшие полезные подарки, комплименты, яркая одежда, приятная тема для разговора.

Телец

Твои творческие задатки сегодня сослужат тебе хорошую службу и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Например, ты имеешь шанс обратить на себя внимание надежного, серьезного, влиятельного человека, подходящего на роль спутника жизни. Если ты встретила объект своей мечты, не суетись, но и не теряйся, твои позиции выигрышны. Будь во всеоружии своего чувственного обаяния, но в то же время не забудь продемонстрировать свои таланты, интеллект, практицизм, хозяйственные способности.

Близнецы

Домашнюю и другую работу можно превратить в удовольствие, если ты обладаешь чувством меры, такта, гармонии. Создай вокруг приятную психологическую атмосферу. Будь дипломатична, услужлива, приветлива даже в непростых обстоятельствах. Тебе поднимут настроение мелкие приобретения, сочетающие в себе одновременно красоту и пользу: натуральная косметика, стильный элемент кухонного интерьера, удобный инструмент для работы, новое лекарственное средство или пищевая добавка в изящной упаковке.

Читай также: Как мы любили: ТОП-10 песен о расставании

Рак

Подходящий момент для мирного урегулирования конфликтов и письменного закрепления договоренностей. Даже спорные деловые вопросы в эти сутки можно решить полюбовно. Взаимовыгодные контракты сразу фиксируй, поскольку будущие события могут внести в них свои коррективы. В брачных союзах Рыб будут царить обоюдное притяжение и понимание. Возможно, твоя половинка докажет конкретными жестами, что разделяет твои представления о любви, гармонии, долге, этикете, комфорте, духовных и материальных ценностях.

Лев

Подходящий момент для того, чтобы побаловать себя. Небольшие полезные приобретения будут вдвойне приятны. Это удачный день для выбора домашних мелочей (в том числе деталей интерьера), декоративной и лечебной косметики. Можно закупать необходимые ингредиенты для фирменного домашнего блюда. В то же время старайся не шиковать, сейчас тебе не стоит выходить за рамки своего реального бюджета. Поправить финансовое положение помогут небольшие выгодные сделки или доход от семейного бизнеса.

Дева

Самое время подумать о внешности. Не отчаивайся, если в настоящий момент не располагаешь отдельными средствами на дорогостоящие прихоти (супермодные приобретения, услуги популярных салонов). Девы – мастера оперировать нюансами и грамотно использовать подручные материалы. Задействуй этот свой талант, тогда будешь выглядеть шикарно при минимальных затратах. Это подходящий день для специальных косметических и гигиенических процедур, особенно если ты планируешь целый комплекс взаимосвязанных мероприятий.

Читай также: Ты мой, а я твоя: Цитаты о любви из современных сериалов

Весы

Чем ярче и заметнее Весы, тем выше для них вероятность оказаться во внештатной ситуации. Не иди на открытый конфликт, как бы тебя к нему ни принуждали. Решай вопросы обходными путями, будь мягче и дипломатичнее. Удели внимание финансовой стороне своей жизни, прежде всего удовлетворению насущных индивидуальных потребностей. Не отказывай себе в изысканных блюдах, полезных для здоровья напитках. Сейчас повышается возможность купить нетривиальную эксклюзивную вещь на распродаже или через знакомых.

Скорпион

Без поддержки со стороны ты сегодня будешь чувствовать неуверенность и нервозность. Спокойствия и уравновешенности тебе прибавит помощь верного друга, тайно симпатизирующего тебе человека. Возможно, это будет женщина. Многие Стрельцы начнут смотреть на жизнь гораздо веселее, если у них есть дополнительный скрытый источник дохода, недоступный окружающим (например, припрятанная на черный день заначка или щедрый спонсор). В общении с вышестоящими людьми стоит проявить вежливость, сдержанность, услужливость.

Стрелец

Сегодня тебя не надо подталкивать, ты сама способна расшевелить кого угодно. Достаточно одной искры, чтобы зажечь тебя творческой идеей. Главной движущей силой может стать спортивный азарт. Если тебя как следует раздразнить, ты способна взять новую высоту, поставить рекорд и одолеть всех соперников. Стрельцы, живущие интенсивной личной жизнью, не упустят случая провести в ней очередной эксперимент (например, кардинально сменить любовную стратегию). Беспокойства, связанные с детьми, будут недолгими.

Читай также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

Сегодня можно смело продолжать начатые накануне дела. Они получат достойное завершение или обнадеживающее развитие. Стоит поддержать удачное знакомство, обменяться контактами с новыми людьми из других городов и стран. Тебе также не помешает завести связи в авторитетных научных, политических или бизнес-кругах (в зависимости от характера ваших интересов). Эти сутки обещают тебе повышенную уверенность в себе. Ты будешь отлично чувствовать себя на официальном банкете, деловом приеме, корпоративе.

Водолей

События этого дня порадуют практичных и дотошных Водолеев, придирчиво исследующих каждую мелочь и стремящихся подстраховаться в любом начинании. Если ты относишься именно к такому типу людей, все твои мероприятия пройдут гладко. Вдобавок ты получишь за свои старания моральное одобрение или неплохую плату. Если же ты просто легкомысленно понадеялась на счастливый случай, он тебя тоже не обманет: твои худшие опасения не сбудутся, а приятная мысль о миновавшей опасности поднимет настроение.

Рыбы

Не все Рыбы готовы принять быстрый темп жизни, диктуемый в эти сутки небесами. Если ты типичная представительница своего солнечного знака, не мечтай состязаться с более энергичными и предприимчивыми людьми. Тебе будет полезно пообщаться с ними, но не пытайся их догнать и перегнать. Свои личные новые инициативы рассматривай как пробу пера. Если что-то потрясло тебя до глубины души, не делай скоропалительных выводов. Воздержись от необдуманных спонтанных приобретений: вряд ли они будут удачными.

Читай также: 7 признаков того, что твой новый парень – подонок

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru