Овен

Ты полна энергии и способна использовать ее в нужном направлении. Это прекрасный день для любой энергозатратной работы (разъездов, спортивных состязаний, физических нагрузок). В делах сердечных Овны сегодня являются безусловными лидерами, но иногда избыток чувств может провоцировать их на излишнюю активность, ревность, агрессию по отношению к близким. Не забывай, что темперамент любимого человека, как и его взгляд на материальную сторону взаимоотношений, может отличаться от твоего.
 
Телец
 
Самые лучшие намерения Тельцов сегодня могут обернуться ссорой. Это особенно вероятно, если ты упряма, агрессивна, неуступчива. А также, если стремишься управлять людьми, руководить бизнесом, вести домашние дела, организовывать быт или рутинную работу. Это не лучший день для согласования интересов, начала совместной деятельности, ведения общего хозяйства, выяснения отношений с домочадцами или конкурентами. Не рекомендуется осуществлять сделки с недвижимостью (куплю, обмен, продажу, раздел, заклад).
 
Близнецы
 
День подходит для разъездов, технического творчества, решения сложных срочных задач. В любой обстановке не теряй присущего тебе чувства юмора. По возможности не добавляй в деловой процесс личные мотивы: это осложнит и без того непростую ситуацию, принесет денежные проблемы. Возможно, тебе придется заглянуть в автосервис или автосалон. Эти сутки могут оказаться весьма насыщенными для Близнецов-спортсменов, бизнесменов, инструкторов, рекламщиков, медиков, промоутеров, менеджеров.
 
 
Рак

Это день рискованных сделок и отчаянных поступков. Несмотря на природную нелюбовь к небезопасным ситуациям, многие Раки все же решатся на смелый шаг: например, на дополнительные расходы. Возможно, спасовать перед рисками тебе не позволит самолюбие или авторитет. Данные сутки не подходят для опрометчивых решений, спонтанных приобретений, резкого обмена ролями в паре. Лучшим стимулом преодолеть все трудности и одержать победу будет твоя высокая личная заинтересованность в исходе предпринятой акции.

Лев

Ситуации этого дня коварны для Львов и могут поставить их в трудное положение. В зависимости от настроения и самочувствия ты сегодня способна и проявить чудеса героизма, и продемонстрировать наиболее неприятные черты своего характера. Твоей ахиллесовой пятой могут стать ревность, жадность, отсутствие дипломатичности. Ты будешь весьма темпераментна, а порой агрессивна и нетерпима. Избегай травмоопасных и стрессовых обстоятельств, после перенапряжения найди время для полноценного отдыха.

Дева

В глубине души ты сгораешь от любви или от страстного желания что-то получить в собственность. Возможно, мечтаешь осуществить смелый проект, который при должном упорстве принес бы тебе баснословные доходы или мировую славу. Не забывай, одно из главных условий реализации мечты - молчание. Не исключено, что тебе трудно разделить свои амурные планы, родственные отношения и денежные вопросы. Девам-бизнесменам звезды советуют более придирчиво выбирать ресурсы (информацию, кадры, источники вдохновения).

Читай также: Как питаться осенью, чтобы избежать сезонных проблем со здоровьем

Весы

Любые инновации сегодня могут быть убыточны. Иди на риск лишь в том случае, если дело действительно того стоит. Многие Весы будут склонны к сильным переживаниям, связанным с имущественными и правовыми вопросами. Сейчас повышается риск неудачных финансовых вложений в технический эксперимент, производство, рекламу. Если главным вопросом для тебя в настоящее время является любовь, ты можешь испытывать страх перед утратой доверия, отказом в близости.

Скорпион

Ты не раздражаешься по пустякам, но остро реагируешь на все, что для тебя важно. Если кто-то мешает тебе делать карьеру или задевает интересы твоего партнерства, ты готова стереть обидчика в порошок и устроить ему показательную ссору. Скорпионы, уже добившиеся серьезных успехов, не отдадут ни пяди своей личной территории без боя. Если ты влюблена, то в этот день покажешь всю силу своих чувств и серьезность намерений. Возможно, именно страсть будет давать тебе дополнительную энергию.

Стрелец

И люди, и звезды в этот день на твоей стороне. Поклонники ждут от тебя новых рекордов, они уже готовы аплодировать твоему успеху и забрасывать тебя цветами. Согласись, при таких исходных данных ты просто не имеешь права разочаровать окружающих. Подводным камнем для многих Стрельцов сегодня является банальная лень, не позволяющая собраться. Тебе также может мешать драматическое развитие сюжета на любовном, деловом или финансовом фронте (особенно если ты замешана в загадочной истории, не делающей тебе чести).

Читай также: ТОП-5 низкокалорийных перекусов для активной женщины

Козерог

Этот день - звездный час для Козерогов, занятых исследовательской, правовой, научной, медицинской деятельностью. Ты будешь иметь успех в качестве консультанта, преподавателя, посредника. Правильный план поможет тебе не тратить лишнего времени и добиваться своего без физических усилий. Возможны позитивные вести из-за рубежа. Не исключено официальное признание твоих личных заслуг, подписание долгосрочного контракта, конструктивное примирение интересов в важном споре, вынесение оправдательного приговора.

Водолей

Безалаберность сегодня не приветствуется. Не полагайся на случай. При любом раскладе выбирай рациональный конструктивный подход к решению задач. Прояви дотошность и тщательность в мелочах, тогда ты не столкнешься с проблемами на более серьезном уровне. Данный принцип сработает даже в делах сердечных. Этот совет звезд стоит взять на вооружение прежде всего Водолеям, занятым поправкой здоровья, карьерным ростом, оказанием услуг, исследованиями, какой-либо экспериментальной опасной работой.

Рыбы

Лукавство и уклончивость сегодня уместны лишь в малых дозах. Это особенно важно, если ты ведешь с кем-то диалог. Не играй в прятки там, где можно честно обменяться мнениями. В супружеской жизни Рыб будет полезным умение гармонично дополнять друг друга. Однако это возможно лишь в том случае, если ты и твоя половинка уже нашли точки соприкосновения по основополагающим вопросам совместной жизни. Если в данной сфере единства пока не наблюдается, срочно ищи надежную платформу для взаимопонимания.

Читай также: ТОП-5 ошибок, по которым мы набираем вес

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru