Овен

Овнам пора проявить не только активность, но и хорошую интуицию. В этот день играют огромную роль предчувствия, воспоминания, скрытые знаки и намеки судьбы. Возможен интенсивный обмен приватной информацией. Не исключено, что тебе доверят семейный секрет или посвятят вас в производственную тайну. Это хорошее время для поездок и других начинаний, но для успеха вам будет просто необходим продуманный план. Можно открывать бизнес, связанный с техподдержкой, с оказанием информационных, бытовых и иных услуг.

Телец

Сегодня ты можешь сама планировать свой день, но для полного успеха тебе стоит быть немного дипломатичнее. Скоординируй свои действия с планами партнера или начальника. В этом случае ты получишь зеленый свет своим идеям, избавишься от необходимости ходить окольными путями и сократишь путь к цели. Это может быть официальное разрешение, пропуск, одобрение самого старшего и авторитетного члена твоей семьи. Женщинам-Тельцам звезды советуют почаще включать свое обаяние, но не злоупотреблять им сверх меры.

Читай также: Как выглядели Кейт Миддлтон и принц Уильям в детстве? (ФОТО)

Близнецы

Не уделяй слишком много внимания своей внешности, творческой самореализации, избыточному комфорту и роскоши. Ты можешь действовать гибко и любым способом, но цели должны быть чисто практическими: например, заработок, статус или карьера. В эти сутки для Близнецов также важны правильный эмоциональный настрой, грамотно выстроенная стратегия и четко сформулированные задачи. В этом случае ты без труда сохранишь равновесие в самой сложной ситуации (например, легко выпутаетесь из двусмысленного положения).

Рак

В эти сутки на поступки Раков сильно влияет их вера, мировоззрение, полученное образование. День очень благоприятен, особенно если ты планируешь поступление в вуз, дальнее путешествие, карьеру в сфере преподавания, религии, политики. Если тебе необходима формальная справедливость или моральная поддержка, ты это получишь. Может ярко проявиться твое музыкальное или психологическое дарование. Исключи из своего арсенала открытую агрессию и конфронтацию, осуществляй свои намерения мирными и достойными способами.

Лев

День хорош для систематических и тайных действий. Не надейся на себя, вовремя проси "помощи зала". Если нужно, смело ищи поддержки у личного учителя, адвоката, врача, психолога, риелтора или налогового инспектора. Многие проблемы Львы решат при участии родственников. Это прекрасное время для упорядочения документов, расшифровки кодов, оформления семейного или производственного архива. Есть шанс уладить спорные финансовые вопросы, в том числе связанные с недвижимостью и задолженностями по кредитам.

Читай также: Почему мужчины изменяют любимым женам?

Дева

Позволь решать текущие проблемы тем, кто в них больше всего заинтересован. Даже если ты способна уладить все вопросы дня самостоятельно, гораздо быстрее с этим справятся другие люди. В эти сутки ты легко найдете специалиста нужного профиля либо опытного, знающего жизнь человека. В личных отношениях звезды советуют  Девам быть предельно деликатными и дипломатичными. Сохраняй объективность, но не руби сплеча. Например, не попрекай партнера его прошлыми грехами, лучше упомяни о них вскользь.

Весы

Ты поступишь мудро, уйдя в тень. Не исключено, что тебя заставят это сделать обстоятельства (например, обострившееся недомогание). Если ты правильно организовала дело, события будут развиваться точно по плану без твоего прямого участия. Однако будь готова дать совет или указание, как только тебя об этом попросят. Независимо от подчиненного или руководящего положения, всем Весам сегодня рекомендуется оставаться на связи с нужными людьми. Не отключай свой телефон и скайп, периодически проверяй почту.

Скорпион

Сегодня Скорпионы держатся на плаву почти без усилий. В этот день тебе подвластно почти все, от удовлетворения капризов до успешного шага к исполнению большой мечты. Хорошие возможности придадут тебе энергии, если ты активна от природы или воодушевлена какой-то идеей. Но благоприятное стечение обстоятельств также может усыпить твою  бдительность, подтолкнуть к лени и безделью. Помни: в твоих интересах сейчас интенсивная деятельность без лишней суеты, а отнюдь не сонное существование.

Читай также: Как воспитать сына: Мнение отца

Стрелец

День благоприятен для решения вопросов, связанных с жильем (обменом, продажей, организацией переезда, оформлением наследства или ипотеки, бытовыми условиями). Недвижимость может стать для тебя источником дохода или страховкой на черный день. Если тебя все устраивает в повседневной жизни, попробуй улучшить ее психологический аспект: например, прояви чуть больше деятельного внимания к проблемам коллег или нуждам домочадцев. Полем самореализации для состоятельных Стрельцов может стать благотворительность.

Козерог

Складываются подходящие условия для учебы, консультирования, переписки, поиска сведений. Для самых опытных и проницательных Козерогов даже косвенные намеки и откровенные сплетни могут стать отличным источником информации. По старой доброй привычке ты тут же систематизируешь поступающие данные или заносишь их в дневник. Опираясь на эту базу, тебе будет несложно создать или откорректировать свою программу действий. Успехи в общении сегодня зависят от удачного психологического контакта с собеседником.

Водолей

Возможностей себя прокормить у Водолеев сейчас немало. Чтобы увидеть картину целиком, включи воображение и не стесняйся рассматривать все доступные вам альтернативы (главное, чтобы они были законными). В это время можно задумать, организовать или открыть бизнес, связанный с помощью населению. В зависимости от твоих предпочтений это может быть работа в сфере быта, питания, медицинского, информационного или технического обслуживания, гостиничного хозяйства, транспортных или туристических услуг.

Читай также: О дружбе детей с животными: ТОП-25 фото

Рыбы

Соблазн воспользоваться плодами чужих усилий сегодня велик как никогда. Ты чувствуете, кого и о чем можно попросить (а иногда и просто намекнуть). Такое положение очень благоприятно, если ты болеешь или очень занята. Если это не так, постарайся не перекладывать на чужие плечи то, что можешь сделать сама. Рыбы-бизнесмены могут перепоручить партнерам или подчиненным рутинную работу, освободив время и силы для креатива. Если ты – артистка или художница, у тебя есть шанс воплотить в жизнь свои заветные идеи.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru