Овен

В этот день ты склонна к расточительности. Ты рискуешь превысить свой обычный бюджет, особенно под влиянием негативных переживаний (ревности, неудовлетворенности). Возможна склонность к дорогостоящим развлечениям. Старайся трезво оценивать свои любовные отношения. Они вряд ли имеют будущее, если между тобой и пассией нет единства на эмоциональном, бытовом и сексуальном уровне. В эти сутки хорошо заниматься насущными домашними делами. В трудный момент Овнам обеспечено понимание со стороны родителей.

Телец

Поведение партнера сегодня идет вразрез с твоими вкусами и привычками. Но если ты хочешь мирного сосуществования, у тебя нет иного выхода, кроме налаживания контакта. Для этого не будь  чересчур эгоистичной  и учитывай  чужие интересы наравне со своими. Это не самый удачный день для Тельцов-женщин: своим обаянием и чувственностью они могут привлечь совсем не тех людей, которых хотели бы видеть рядом. Имеет смысл перенести на другой день первое свидание, посещение салона красоты, выбор одежды и обуви.

Читай также: Мужские подвиги: смешные и не очень

Близнецы

Многим Близнецам сегодня свойственна гиперэмоциональность, повышенная чувствительность к состоянию кошелька, здоровья, любовных дел. Излишняя зависимость от эмоций может помешать эффективному выполнению повседневных обязанностей и создать почву для разногласий между тобой и окружающими. Причиной конфликта могут стать деньги и материальные ценности, а также разница в эстетических предпочтениях, ревность, зависть.

Рак

Твои дела, включая сердечные, пойдут превосходно, если ты знаешь себе цену. Между влюбленными не исключена вспышка страсти, особенно после недавнего примирения. Раки, не слишком уверенные в себе, могут попытаться улучшить и без того гармоничную ситуацию: например, соблазнить объект увлечения или задобрить его подарками. Родители могут чрезмерно баловать детей. Но звезды не советуют тебе поступать подобным образом, если ты ищешь искренних чувств. Ведь ты хочешь, чтобы любили тебя, а не твои деньги.

Лев

Чем соблазнительнее и эффектнее ты хочешь выглядеть, тем больше жертв тебе придется принести на алтарь красоты. Возможно, тебе предстоит выбирать между модным имиджем и комфортом, расточительностью и экономностью, удовлетворением собственных прихотей и спокойствием в семье. Дамы-Львы в эти сутки могут страдать от неразделенной любви или разногласий с родителями, особенно с матерью, рискуют продемонстрировать дурной вкус или капризный характер.

Узнай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО)

Дева

Источником переживаний для Дев может стать неразделенная страсть, тайная любовная связь, неосуществимая мечта о красивой жизни. Желанная покупка может оказаться невозможной, а объект твоих воздыханий по той или иной причине недоступным. Не исключено, что по этой причине тебя начнет мучить скрытая зависть или глубоко запрятанная ревность. Однако звезды уверены, что большинство подобных желаний – твой временный каприз. Все, что тебе действительно нужно, уже находится рядом с тобой, стоит только протянуть руку.

Весы

Это день, когда трудно придерживаться жесткой экономии и твердых моральных принципов. Не исключено, что ты пойдешь на лишние расходы ради того, чтобы получить удовольствие или пустить пыль в глаза другим людям. Соблазн нарушить правила ради собственных прихотей будет особенно силен для Весов-женщин. В эти сутки они способны потратить целое состояние на модную одежду, дорогую косметику, эффектные украшения, а также на подарки детям. Прежде чем тратить деньги, трезво оцени свои финансовые возможности.

Скорпион

Сегодня из тебя выйдет неважный дипломат. Возможно, ты давишь на собеседника или слишком настойчиво проталкиваешь в общении с ним свои интересы. Любовные отношения могут стать для тебя не только потребностью души и тела, но и трамплином для быстрого карьерного взлета. Если хочешь прочного и надежного успеха в выбранном направлении, постарайся разделить личное и служебное. В настоящее время Скорпионы в состоянии всего добиться самостоятельно, не впадая в любовную, сексуальную или иную зависимость от других.

Стрелец

Внешне события развиваются удачно для Стрельцов. Но твои внутренние ощущения при этом могут оказаться не слишком радужными. На протяжении всего дня возможны скрытые опасения, глубокое беспокойство. Счастливые любовные отношения могут сопровождаться подавленной ревностью или страхом потери. Тебя может преследовать мысль о неотвратимости наказания или неизбежной плате по старым счетам. В это время лучше не вступать в интимные связи. Не рекомендуется покупать дорогие вещи и услуги, особенно в кредит.

Читай также: Три вещи, которые я понял после рождения сына

Козерог

Сильные желания не в состоянии сбить тебя с пути, но основательно потреплют нервы. Если в этот день ты увидела на витрине вещь своей мечты, тебе будет трудно устоять перед соблазном купить ее даже на последние карманные деньги. Если ты в кого-то влюблена, твоя страсть достигнет апогея и может ненадолго затмить твой ясный разум. У родителей-Козерогов возможен страх за будущее детей. В это время не стоит планировать отдых и бюджет, пытаться заглянуть в будущее. Не ставь на карту то, что тебе особенно дорого.

Водолей

Твои желания противоречивы, а иногда просто навязаны тебе извне. Попытка угодить всем, кто попадает в поле твоего зрения, замедлит движение к основной цели. Наиболее упрямые Водолеи все же смогут добиться исполнения своих надежд, но, скорее всего, дорогой ценой. Препятствием к прочному положению в профессиональной или социальной иерархии сегодня может стать твоя популярность или насыщенная личная жизнь. Будь готова сделать непростой выбор между симпатиями публики (любимого человека) и уважением коллег.

Рыбы

Не стоит заниматься подсчетами и другой нудной работой. Наиболее продуктивно сегодня творчество, сопровождаемое яркими интенсивными переживаниями. Сильные эмоции могут стать хорошим источником креатива или подходящим стимулом для дополнительного заработка. Рыбы, любящие свое дело, вложат в него всю душу. Если ты не видишь в повседневной рутине ничего ценного для себя, у тебя будет постоянный соблазн заняться более приятными вещами: например, пофлиртовать с коллегой или помечтать о предстоящем отпуске.

Читай также: Дневник одинокой мамы