Овен

Ситуации этого дня требуют подвижности, изобретательности, креативного подхода. Возможны находки в области технического творчества, рекламы, сценического искусства. Тебе пригодится хорошая физическая и интеллектуальная форма, не помешает наличие собственного авто. Сегодня Овнам особенно хорошо удаются дела, не требующие времени. Можно оперативно закончить старый проект или провернуть несложную сделку. В делах сердечных будь предприимчивее, заявку на серьезные чувства подкрепи активными поступками.

Телец

К серьезным испытаниям организм Тельца сегодня не готов. Нежелательны также повышенные нагрузки на психику (например, активное выяснение отношений в семье или на службе). Откажись от глобальных начинаний, но не позволяй себе лениться. Неплохо пойдет работа по дому или повседневная офисная рутина. Возможны мелкие удачные приобретения. Не стремись к абсолютному комфорту и не жди особого внимания в свой адрес. Лучшим средством против раздражительности и уныния будет быстрая смена впечатлений.

Читай также: Дневник одинокой мамы

Близнецы

Усилия Близнецов сегодня приносят хорошие плоды и в большинстве случаев заканчиваются успехом. Не стоит перепоручать текущую работу другим, ты прекрасно справишься с ней сами. Возможно, тебе придется провести часть дня в дороге. Ты будешь отличным водителем, посредником, менеджером. Новые проекты в этот день начинать не стоит, сделай акцент на скорейшем завершении старых начинаний. Если тебе предлагают денежную должность или прибыльное дело, воздержись от немедленного ответа, ситуация вскоре изменится.

Рак

Внутренний голос подсказывает Ракам, что перемены не за горами и в ближайшем будущем их ждет интересное дело. В ожидании такового займись необходимыми мелочами. Возможно, тебе нужно наладить деловые контакты, обезопасить свои тылы или подтянуть физическую подготовку. Могут оказаться кстати небольшие приобретения (мелкая техника, средства связи). По возможности веди подвижный образ жизни, не бойся рабочей суеты и частой смены впечатлений, воспитывай в себе оптимизм, предприимчивость и боевой дух.

Лев

Хорошее расположение духа Львам сегодня гарантировано. На протяжении всего дня тебя будет поддерживать приятное воспоминание о недавних позитивных событиях. Если ты попала в мелкую передрягу, к тебе быстро придет помощь. Постарайся не ограничиваться пассивным потреблением благ, даруемых звездами. Попробуй закрепить свои успехи, приумножить энергию, запомнить внутреннее состояние свободы, легкости, полета. Любое дело по возможности доводи до конца. Не стесняйся обращаться за подмогой к друзьям.

Читай также: Три легких способа надоесть мужчине

Дева

Обстановка этого дня способствует быстрому завершению мелких дел, устранению незначительных недоработок. Если ты не проявляла особой активности в последний месяц, не пытайся наверстать упущенное, это вряд ли возможно. Для многих Дев сейчас актуален переход на новый режим работы. Но перед этим будь готова оказать своему шефу услугу или выполнить данное когда-то ему обещание. В течение дня поддерживай контакт с начальником или заказчиком, это поможет оперативно решать все текущие проблемы.

Весы

Сегодня Весы отлично справляются с работой, требующей коммуникабельности и подвижности, неплохо выдерживают физические и психологические нагрузки. Ты можешь преуспеть в роли менеджера или посредника, в занятиях спортом. Хорошее настроение будет поддерживаться удачным стечением обстоятельств. Не упускай выгоду, связанную с работой за рубежом, с дальними поездками. Укрепи дружеские контакты с иногородними коллегами и партнерами. Не исключено, что кто-то из них в будущем станет твоим начальником.

Скорпион

Пора поставить точку в недавних занятиях, так как твоя миссия в целом выполнена. Не исключено, что прощание окажется для тебя трудным в психологическом плане. Возможно, ты привыкла к напряженному режиму дня, к определенным техникам, методикам или инструментам. А может, привязались к людям, у которых многому научились. Это удачный момент для прощальной поездки, для подведения черты под совместным делом. Скорпионам-бизнесменам пора подумать о расширении своего проекта и его переводе на более солидный уровень.

Читай также: Назван самый неблагоприятный месяц для зачатия

Стрелец

Настало время примириться с прежними оппонентами и конкурентами. Если в твоем споре так и не родилась истина, продолжать полемику и меряться силами бессмысленно. Чтобы примирение было полным, заканчивай общение на оптимистичной ноте (например, закати вечеринку или пикник, организуй совместное посещение клуба или стадиона). Наиболее прозорливые Стрельцы сегодня предложат своим недавним противникам не просто мир, а новое сотрудничество, так как с задуманными планами им явно не справиться в одиночку.

Козерог

Служебные или домашние хлопоты будут держать Козерогов в напряжении вплоть до ночи. День подходит для работы с техникой, лекарствами, острыми режущими инструментами. Возможно, тебе придется посетить врача или заглянуть в аптеку, совершить небольшую деловую поездку. Рискованное начинание закончится успешно, но это скорее можно назвать везением, чем твоей заслугой. Навыки мелкой ручной работы постарайтесь довести до совершенства. При этом не забудь о правилах безопасности, иначе не избежать мелких травм.

Читай также: Как сохранить брак: Твое счастье в твоих руках

Водолей

Наладить контакт с партнером поможет общее дело. Если вы хорошо сработались, то поймете друг друга с полуслова. Если между вами до сих пор возникают недоразумения, используй последний шанс найти общий язык. Личные отношения Водолеев нуждаются в переводе на следующий уровень (разумеется, если они серьезны). Подумай о совместном отдыхе, помолвке или свадьбе. Не обязательно тотчас же приводить намерения в исполнение, но выразить свои чувства и подтвердить их конкретным жестом доброй воли все же стоит.

Рыбы

Чрезмерного контроля над собой Рыбы сегодня могут не бояться. Но если ты заинтересована в скорейшем завершении дела и мечтаешь окончательно сбросить с себя груз обязательств, тебе придется интенсивно потрудиться. Возможно, ты спохватишься в самый последний момент: например, уже на пороге вспомнишь, что забыла сделать нечто важное. Постарайся не отвлекаться на флирт, развлечения и постоянные чаепития. Если времени остается совсем немного и ты ничего не успеваешь, попроси о помощи кого-то из домашних.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru