Овен

У Овнов отличное настроение, и это положительно сказывается на всех их делах. Твое чутье на удачу обостряется, а яркая индивидуальность никого не оставляет равнодушным. Можно рассчитывать на успех в любовной сфере, в области рекламы, в какой-либо необычной творческой работе. Также это прекрасный день для отдыха. Тебе доставит удовольствие позагорать на пляже, а вечером посетить оригинальное шоу. Чтобы установить дружеские отношения с детьми, поинтересуйся их музыкальными и художественными вкусами.

Телец

На самочувствие Тельцов сегодня сильно влияет домашняя атмосфера. Если твое жилище обустроено, а в семье царят мир и любовь, ты будешь чувствовать себя превосходно. День хорош для приема гостей. Самое время немного обновить привычный интерьер: например, сменить светильники, шторы или картины на стенах. Представительницам прекрасного пола не стоит забывать о важности ухода за собой. С самого утра балуй себя и окружай комфортом. Постарайся выглядеть безупречно не только в офисе, но и дома.

Читай также: Дети пишут Богу: Просьбы, вопросы, рассуждения

Близнецы

День подходит для занятий искусством, для рекламных и увеселительных мероприятий. Это прекрасное время для контактов с женщинами, детьми и подростками. Дружеские отношения могут перейти в нечто большее: например, в романтическую любовную связь или в тесный творческий тандем. В дороге возможны приятные встречи и неожиданные оригинальные приобретения, радующие глаз. Дамы-Близнецы сегодня коммуникабельны и очаровательны.

Рак

Бережливость сегодня сменяется расточительностью. Скорее всего, у тебя будет для этого конкретный повод. Например, тебя пригласят в гости, в ресторан, на свидание или дружескую встречу. Возможно, ты просто захочешь побаловать себя или близких людей. Женщинам-Ракам пора позаботиться о косметических средствах и эффектном выходном платье. В это время можно смело приобретать модные новинки и товары для детей.

Лев

Вплоть до вечера тебя будет сопровождать удивительное везение, в которое ты уже отвыкла верить. Это удачный момент для повышения самооценки, творческого самовыражения, обновления чувств. Возможно, ты найдешь  друзей или встретишь долгожданную любовь. Займись своей внешностью, этот день прекрасно подходит для посещения салона красоты и магазина одежды. Женщины, рожденные под знаком Льва, будут выглядеть одинаково бесподобно в легкомысленном молодежном прикиде и в изысканном вечернем платье от кутюр.

Читай также: Дневник одинокой мамы: Женщине нужен мужчина

Дева

Обстановка не располагает к замкнутости. Если ты хочешь, чтобы тебя оценили по достоинству, не скромничай. Найди способ ярко выразить свои чувства и творческий потенциал. Привычка Дев подвергать всех и вся рациональному мелочному анализу сегодня может оказаться тем самым невидимым барьером, о который разбиваются все надежды. Не ходи скучными проторенными путями, не бойся действовать в порыве вдохновения, не стесняйся мечтать о невозможном. Можно немного поэкспериментировать в любовных делах.

Весы

События этого дня станут для Весов источником оптимизма и будут способны повернуть их жизнь в неожиданное русло. Рядом с тобой могут появиться новые люди, да и на старых друзей тебе сегодня жаловаться не приходится. Могут стать реальностью твои мечты о любви и успехе. Эти сутки не подходят для одиночества и унылой рутины. Их приятнее провести на пляже, в гостях, за вдохновляющей креативной деятельностью. Не отказывайся от приглашения на выставку, корпоративную вечеринку, модное дефиле, театральную премьеру.

Скорпион

Все хорошее сегодня достается Скорпионам с трудом. Но это не значит, что успех невозможен, тебе просто нужно очень стараться. Например, партнер или шеф может предъявить к тебе повышенные требования. Чтобы остаться в команде или в паре, тебе придется соответствовать выдвинутым требованиям. Если тебя влечет карьера в области моды, театра или искусства, буде готова продемонстрировать отличную форму, яркую узнаваемую индивидуальность, вкус и артистизм. В твоей судьбе может сыграть большую роль женщина.

Читай также: Друг для секса: Три За и Два Против

Стрелец

Стрельцам звезды предоставляют возможность открыть новую страницу в любовной жизни. В это время усиливается потребность в романтических чувствах, ярких приключениях, красивых и оригинальных жестах внимания. Возможна сильная тяга к экзотическим местам, необычным взаимоотношениям. Ты можешь неожиданно влюбиться в человека, который живет далеко от тебя. День неплох для начала отпускного путешествия. Возможен прорыв в творческой деятельности, шаг к обретению славы и признания.

Козерог

Самого спокойного Козерога сегодня может неожиданно настигнуть роковая влюбленность. Если это случилось с тобой, не сопротивляйся накалу чувств. Чем быстрее ты окунешься в омут любви, тем быстрее остынешь и вернешься в свое нормальное состояние. Это подходящее время для курортного романа или случайного приключения, но вряд ли ты встретишь свою настоящую судьбу. Рискованная покупка или сделка в этот день имеет все шансы на успех, но лучше все же считать ее удачным экспериментом и не возводить в правило.

Водолей

Удача сегодня на стороне твоих соперников. Поддерживай с ними приятельские отношения, тогда и на тебя ляжет отблеск чужого успеха. Об открытой вражде и чрезмерной принципиальности лучше забыть. Включи свое обаяние и дружелюбие, будь дипломатична и уступчива, тогда любые противостояния будут сняты с повестки дня. Всем Водолеям в этот день небезразлично мнение посторонних (партнеров, поклонников, клиентов). Если ты известная персона, учитывай вкусы публики, старайся оправдать ее ожидания.

Читай также: Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин

Рыбы

Сегодня актуален креативный подход к делам. Если хочешь, чтобы окружающие шли тебе навстречу, будь приветлива, ведь ты и сама охотнее окажешь любезность человеку, который тебе симпатичен. Умей доставлять другим и себе радость, находить приятное и забавное в обычных повседневных мелочах. Визит к врачу окажется неожиданно удачным, но при этом не исключены незапланированные мелкие расходы. Рыбам-родителям предстоит уделить дополнительное внимание детям и получить при этом массу позитивных эмоций.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru