Овен

На повестке дня у Овнов частная жизнь. К домашним заботам могут прибавиться неурядицы в любовных отношениях или проблемы с детьми. Даже если препятствия носят временный характер, отнесись к ним серьезнее и покажи всем, что ты умеешь решать сложные задачи. Если ты успешно выдержишь экзамен, близкие и любимые люди будут больше уважать тебя. Развлекательные мероприятия и романтические встречи сегодня не принесут ожидаемой радости. Если их невозможно перенести на другой день, не жди от них многого.

Телец

С тобой охотно соглашаются на словах, но не очень-то считаются на деле. Из-за дефицита любви и внимания ты не уверена в себе. Ты можешь быть недовольна поведением близких (например, их холодностью, скупостью, неблагодарностью), либо страдать из-за их отсутствия рядом с тобой. Ближе к вечеру ты можешь почувствовать себя всеми покинутой, что не лучшим образом скажется на твоей самооценке. Это неподходящий день для торжеств, праздников, свиданий, приема гостей. Подобные планы лучше отложить на завтра.

Читай также: Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин

Близнецы

В течение дня ты рискуешь столкнуться с мелкими, но досадными препятствиями. Могут сорваться планы, связанные с шопингом, поездкой, увеселительной прогулкой. Не исключена временная экономия средств, вызванная объективными обстоятельствами. В питании лучше придерживаться умеренности. Родители-Близнецы могут испытывать беспокойство за детей. Возможны опоздания, переносы встреч, проблемы с транспортом. Неприятности сведутся к минимуму или вовсе минуют тебя если ты умеешь грамотно планировать свое время.

Рак

В начале дня Раки могут с чистой совестью заняться собственными делами. Если у тебя  нет срочных дел, не спеши на работу, займись собой или мелкими бытовыми хлопотами. Сделанные во второй половине дня покупки могут тебя сильно разочаровать. В это время не стоит выбирать подарки, а также приобретать предметы роскоши, детские вещи, отпускные принадлежности, праздничную одежду, дорогие украшения. Придержи деньги до момента, когда тебе подвернется счастливый случай или осенит удачная идея.

Лев

Твоя свобода сегодня ограничена семейными обстоятельствами, условиями проживания, профессиональной этикой или другими обстоятельствами. Соразмеряй свои желания с объективной реальностью. Цени свое время, экономь силы и деньги. Дома и на работе веди себя как взрослый человек, не бойся брать на себя ответственность. Имеет смысл воздержаться от смены имиджа, от необязательных покупок. В одежде Львам сегодня стоит предпочесть строгий сдержанный стиль без излишеств и супермодных броских деталей.

Читай также: Друг для секса: Три За и Два Против

Дева

Не лучший день для начинаний, но очень подходящий для осознания скрытых недоработок. У тебя большие возможности, но внутренние зажимы делают тебя закомплексованным человеком. Возможно, тебе трудно признаться в своих чувствах, сделать выбор в любви или решиться на раскрытие своего творческого потенциала. Не исключено, что ты неправильно планируешь свои расходы или доверяешь свои ценности не тем людям. Девам-родителям звезды советуют разобраться в отношениях с детьми, в системе их обучения и воспитания.

Весы

В этот день тебя поджидает разочарование в любви, дружеских отношениях или финансовых делах. Возможно, сорвутся твои планы, связанные с отпуском, свиданием, творческим замыслом, коллективным отдыхом. В эти сутки лучше не заводить друзей, не предпринимать новых шагов в области рекламы и шоу-бизнеса. Не исключено, что главной проблемой окажется банальная нехватка денег. Главная опасность

Скорпион

Несмотря на все свои достоинства, ты рискуешь не достичь цели. Например, столкнуться с поражением на любовном, творческом или профессиональном поприще, потерпеть неудачу в роли руководителя или воспитателя. Возможно, тебе недостает артистизма, яркости, харизматичности. Не исключено также, что тебе не хватает денег, влиятельной поддержки, опыта и профессионализма. Уязвимым местом многих Скорпионов сейчас являются чрезмерная сдержанность и явное неверие в свои силы. Подумай, не слишком ли ты скромна.

Читай также: Дневник одинокой мамы: Женщине нужен мужчина

Стрелец

Благоприятные стартовые условия еще не гарантия победы. Обстоятельства непреодолимой силы могут перекрыть тебе путь к успеху или усложнить его достижение. Это может быть денежный долг, болезнь, скрытая неуверенность в себе. Возможно, над тобой до сих пор витает тень прошлого и тебя преследует страх разоблачения. Не исключено также, что ты преувеличиваешь опасность и делаешь из мухи слона. Как для многих Стрельцов, для тебя не прошел даром период испытаний. Скорее всего, теперь ты дуешь на воду, обжегшись на молоке.

Козерог

Сегодня Козерогам понадобятся осторожность и усиленная бдительность. Любая ошибка может стать критической, а победа достанется дорогой ценой. Если не уверена в успехе начинания, лучше откажись от него, ведь сейчас безопасность важнее внешних эффектов. Под угрозой могут оказаться твои любовные дела, финансовые планы, творческие проекты. Наберись терпения и по возможности переноси трудности молча. Не жди помощи от друзей, детей, любимых: ты столкнешься либо с отказом, либо с медвежьей услугой.

Водолей

Напряженность во взаимоотношениях не позволит теберасслабиться. Тебе придется весь день твердо придерживаться своих принципов и четко следовать намеченной программе действий. Возможно, это к лучшему: например, ты избавишься от неверных и ненадежных людей. Однако не перегибай палку, иначе потеряешь и тех, кто расположен к тебе благосклонно. Проблемы в своей супружеской и профессиональной жизни Водолеям не стоит воспринимать как конец света. Скорее всего, это просто признаки очередного кризиса роста.

Читай также: Дети пишут Богу: Просьбы, вопросы, рассуждения

Рыбы

Хорошее настроение может быть подпорчено необходимостью трудиться, отдавать долги, соблюдать правила, заниматься поправкой здоровья. Возможно, потребуют особого внимания дела детей. Будь  готова действовать не по той системе, к которой ты привыкла, в условиях цейтнота или отсутствия комфорта. Любовные отношения могут повернуться к тебе своей неромантической стороной. В наиболее трудном положении сегодня находятся Рыбы, не привыкшие к строгой дисциплине и рутинным хлопотам, отрицающие прозу жизни.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru