Овен

Не самый благополучный день. Возможны проблемы в общении с домочадцами. Бытовые неприятности могут сказаться на результативности вашего труда и отношениях с начальством. Обычно Овны выбираются из подобных ситуаций благодаря своей оперативности и неумению долго зацикливаться на проблемах. Но сейчас твои реакции несколько замедлены, а постоянное стремление демонстрировать оригинальность и сохранять независимость усугубляют твое положение. Контролируй свои эмоции, избегай нервозности и вспыльчивости.

Телец

Атмосферу вокруг тебя не назовешь спокойной. Но тебе лично, скорее всего, ничто не угрожает. Ты интуитивно понимаешь, как себя вести, чтобы не попасть под обстрел. Сражаться не на жизнь, а на смерть предоставь другим, не бросайся грудью на врага. Твое почетное место в тылу. Предназначение Тельца – созидательный труд, в соответствии с ним и выбирай занятия. Занимайся жизнеобеспечением, поддерживай полезные контакты. Не упускай из виду семейные дела, близким может понадобиться твоя помощь.

Читай также: Куда пойти с ребенком на выходные в Киеве?

Близнецы

Ты можешь нервничать из-за своего материального или семейного положения. Но ситуация скорее кажется угрожающей, чем действительно является таковой. Старайся мыслить здраво и решать проблемы последовательно. Ты быстро убедитесь, что все в твоих руках. Наиболее сложен этот день для Близнецов, настроенных на вечный праздник жизни. Если у тебя имеется опыт победы над жизненными трудностями, запиши его себе в плюс. В этом случае ты на отлично справишься с любой проблемой: например, с возвратом долгов.

Рак

В течение дня возможны волнения, неожиданные изменения планов, ссоры. Не отчаивайся, если оказались в трудной ситуации. Вместе с болезнью ты сегодня получаешь лекарство, вместе с переменами – подсказку, как к ним приспособиться. Умей распознать намеки звезд, они говорят тебе нечто важное. Сильными сторонами Раков являются в этот день интуиция, фантазия, гибкость, дипломатичность, чувство юмора, умение сострадать. Нормализовав эмоциональную сферу и успокоившись, ты найдешь подходящее решение проблемы.

Лев

Нагнетание эмоциональной напряженности может сказаться отрицательно на твоем настроении, здоровье и работоспособности. Ответы на сложные вопросы ищи в семейных традициях или в своем собственном бессознательном. Возможно, найденный тобой выход будет остроумным и неожиданным. Но для этого ты прежде всего должна уметь посмеяться над собой сама. Львы, отрицающие свою связь с прошлым и семейными корнями, а также лишенные чувства юмора, рискуют не заметить хорошего шанса, лежащего прямо у них под ногами.

Читай также: Курортный роман: Как продлить любовь?

Дева

Чтобы разорвать порочный круг и выйти на новый уровень, тебе нужна определенная смелость. Возможно, придется пойти против традиций, нарушить привычный уклад жизни. Но прежде чем делать это, на минутку остановись. Избегай излишней экстравагантности и жестокости. Если ты с кем-то повздорила, не отметай с порога мысль о мирной договоренности. Это особенно важно для Дев, работающих с напарником или состоящих в браке. Помириться с партнером в этому случае будет гораздо более выгодным решением, чем продолжать вражду.

Весы

Сегодня обстоятельства держат тебя в напряжении. Если ты принадлежишь к эмоциональным и впечатлительным Весам, ты можешь пережить стресс. Не делай резких движений, повинуясь первому импульсу. Не имеет смысла рубить сук, на котором ты сидишь. К тому же ты можешь испортить нужные отношения и свести к нулю часть проделанной работы. Оглянись вокруг: рядом наверняка есть люди, готовые протянуть тебе руку помощи. Не отмахивайся от нетрадиционных решений, в данном случае именно они самые подходящие.

Скорпион

Встречай любые осложнения спокойно. Возможно, ты столкнетешься с непредсказуемым поведением своих зарубежных партнеров или работодателей. Не исключено экстравагантное поведение коллег или родственников. Есть вероятность проблем в судебных делах или при оформлении визы. Но никому не под силу окончательно лишить тебя равновесия. Феноменальная интуиция подскажет тебе, как обернуть неожиданные события в свою пользу. Не стоит сбрасывать со счетов и обыкновенное везение, сегодня оно Скорпионам обеспечено.

Читай также: Как возбудить мужчину за считанные секунды?

Стрелец

В этот день непредвиденный поворот событий может задеть за живое самого непробиваемого и оптимистичного Стрельца. Не веди дела в состоянии гнева и раздражительности, а также под влиянием страха. В финансовой сфере не исключаются перемены, вызванные внешними объективными причинами. Чтобы решить вопрос с долгами или наследством, будь готова проявить гибкий подход и скрытность. Нежелательны биржевые и банковские операции. Не бери на себя ответственность за совместный бюджет (например, семейный).

Козерог

В любую минуту тебя могут спровоцировать на конфликт, причем в момент, когда ты меньше всего этого ждешь. Несмотря на то, что ситуация тебе давно знакома, ты можешь оказаться плохо подготовлена к чужому вызывающему поведению и отреагировать неправильно. Запрети себе спонтанные действия и не предпринимай ничего сгоряча. Ты прекрасно знаешь, как выходить из подобных опасных ситуаций, так продемонстрируй свое мастерство еще раз. К выдержке, которой славятся Козероги, прибавь деликатность и гибкость.

Читай также: 5 женских хитростей, которые действуют безотказно

Водолей

Тебя могут подстерегать неожиданные сюрпризы, связанные с семьей, повседневным трудом, здоровьем. Привычное расписание может нарушиться в связи с непростыми внешними событиями: например, социальными переменами, транспортными проблемами. Возможно, у тебя появятся новые сотрудники (подопечные) или новые обязательства. Не торопись кардинально менять место службы или программу лечения. Периодические обновления для Водолеев станут глотком свежего воздуха, тебе лишь надо разобраться, в чем именно они заключаются.

Рыбы

Загадочное везение будет сопутствовать Рыбам с самого утра. Даже оказавшись в незавидном положении, ты ловко вырулишь из него (как кошки, с любой высоты падающие на лапы). Звезды утверждают, что сегодня ты под особой защитой и сами небеса помогают вам. Умение вписаться в нежданный поворот событий будет твоим главным достоинством. В непредвиденной проблемной ситуации ты обязательно получишь помощь и сочувствие. Если ты временно осталась без поддержки, тебя выручат проницательность, интуиция и чувство юмора.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru