Овен

Утро может стать периодом уныния или растерянности. Новое приложение своим талантам ищи ближе к вечеру. Именно во второй половине дня Овнов ждут перемены к лучшему либо общее повышение настроения и тонуса. В это время тебе полезны любые обновления, они помогут освежить взгляд на мир и найти удачное применение нестандартным идеям. Несмотря на тайные сомнения и колебания, ты, скорее всего, начнешь стремиться к неведомым горизонтам: например, мечтать об эмиграции, увлекательном кругосветном путешествии, духовном росте.

Телец

На поведение Тельцов сегодня незаметно, но сильно влияет окружающая обстановка. В первой половине дня ты можешь стать заложником настроения и потребностей других людей: например, своего партнера. Вторая половина суток начнет соблазнять тебя атмосферой тайн и приключений. Возможно резкое изменение взглядов на совместные ресурсы, отношения с иностранцами, интимную жизнь. Это не самый удачный момент для деловых операций: ты рискуешь стать жертвой обмана, манипуляций, собственной небрежности и легкомыслия.

Читай также: ТОП-7 вещей, без которых твоя жизнь станет лучше

Близнецы

Первую половину суток посвящай несложным делам. Прими во внимание состояние своего организма: возможно, тебе пора немного отдохнуть или временно снизить нагрузки. Во второй половине дня для Близнецов начнут играть большую роль чужое мнение и собственная репутация. Если в ходе общения с другими людьми ты заметила признаки зарождающегося конфликта, постарайся свести раздражающие факторы к минимуму и не провоцируй собеседников на выяснение отношений. Возможно, в этом тебе поможет кто-то из друзей.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Излишняя сентиментальность сегодня не к месту. Родственные чувства, гнездящиеся глубоко в сердце каждого Рака, уступают место дружеским привязанностям и деловым контактам. Задушевные беседы и перемывание костей ближнему своему перенесина другое время. Это подходящий момент для осуществления тайного плана, индивидуального или коллективного. Действуя за кулисами и держа связь с нужными людьми, ты будешь чувствовать себя уверенно и защищенно. Возможно, именно так ты и достигнешь своей оригинальной цели.

Лев

Сегодня довольны жизнью те Львы, у которых много друзей или есть какие-либо оригинальные побочные интересы. Попытки сосредоточиться на рутине и придерживаться повседневного графика не вызовут у тебя ничего, кроме скуки и желания побыстрее вырваться на свободу. Ты будешь по-настоящему счастлива, ощущая рядом плечо друга и делая одно дело с единомышленниками. Твой тонус прекрасно поддержит коллективный эксперимент, товарищеское соревнование, здоровая деловая конкуренция, сетевое общение, клубное мероприятие.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Дева

Для успеха сегодня необходимо не только размышлять, общаться и работать с информацией. Ты должна действовать оперативно и мыслить в прогрессивном ключе, только тогда твои знания принесут реальную пользу. Активнее используй свои умения прикладного плана: например, навыки общения с людьми, обращения с техникой, инструментами, средствами связи, компьютерными программами и приложениями. Этот день продуктивен для Дев, претендующих на изменение статуса (очередное повышение звания, признание профессиональных заслуг).

Весы

Все Весы сегодня блестяще смотрятся в роли лидеров, фронтменов, вип-персон. Но, как ни странно, не все захотят воспользоваться этим преимуществом, а многие вообще останутся равнодушны к официальным успехам. Тебя может не привлекать кресло босса, зато манить должность внештатного корреспондента, свободного художника или путешественника. День хорош для развития задатков в области режиссуры, литературы, рекламы, программирования, шоу-бизнеса, а также менеджмента, преподавания, общественной и научной деятельности.

Скорпион

Оставаться в одиночестве – одна из самых больших ошибок, которые может допустить сегодня Скорпион. Это день коллективных действий, обмена мнениями, активной взаимопомощи. Чем больше у тебя друзей в различных группах, сообществах и учреждениях, тем проще будет осуществлять планы. В это время легко улаживаются проблемы с долгами, наследством, разделом имущества. В доме или офисе можно заниматься установкой сигнализации, заменой электропроводки, подключением интернет-соединения и спутникового телевидения.

Стрелец

Прекрасный день для любых коллективных начинаний, а также для успешной партнерской деятельности. При этом будь щедрее и демократичнее. Не тяни одеяло на себя и не требуй увенчать свое чело лаврами, умей делить с другими инициативу и успех. Возможно, другие люди начнут копировать или передразнивать тебя. Не обижайся: это лучшее подтверждение твоей популярности. Супружеская жизнь Стрельцов в это время стабилизируется за счет совместных дел и интересов, тесного взаимодействия с детьми и родней.

Читай также: 10 знаменитостей, которые стали приемными родителями

Козерог

Найти собеседника сегодня не так уж трудно. Если ты ощущаешь глобальное одиночество, ищи его причину в себе. Возможно, ты считаешь свои переживания уникальными. Обратись к чужому опыту, тогда ты поймешь, что многие люди испытывают нечто похожее. В этот день Козероги могут найти единомышленников в связи с малоприятным событием в своей жизни: например, смертью друга, партнера или родственника, увольнением или провалом дела. Не унывай: окончание одного периода жизни автоматически означает начало другого.

Водолей

Солнечных Водолеев ждет удача в бизнесе, спорте, техническом творчестве, интеллектуальной и общественной деятельности. Водолеи-родители охотно возьмут в свои руки воспитание детей. И в деловых, и в личных контактах будь предельно искренней. Не скрывай своих сильных желаний и оригинальных творческих импульсов, тогда вокруг тебя быстрее соберутся помощники, поклонники, единомышленники. Важные дела не откладывай на поздний вечер: в это время твой энтузиазм начнет падать, а внимание – рассеиваться.

Рыбы

Хозяевами ситуации Рыбы сегодня не являются. Для ровного настроения тебе необходима постоянная подстройка под чужие вкусы и нужды. Это удачный момент для того, чтобы овладеть навыками ведения домашего хозяйства (например, освоить азы ремонта или кулинарии). Если что-то не выходит, ищи причину в недостатке знаний. Посоветуйся с домочадцами, они дадут тебе неплохой мастер-класс. Если это невозможно, загляни на интернет-сайт нужной тебе тематики: возможно, именно там ты найдешь решение своих проблем.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru