Овен

Наилучший стимул для новых достижений – материальный. Тебе также поможет реалистичный взгляд на происходящее, именно он убережет тебя от ложных друзей и неверных шагов. Быстрота и натиск – любимая тактика Овнов – сегодня не работают. Во всех мероприятиях, связанных с укреплением финансового положения, питанием, жизнеобеспечением, будь тверда и последовательна. Если твои личные средства скудны, попробуй обратиться к родителям, но не рассчитывай на слишком щедрую помощь с их стороны.

Телец

Большинство задач сегодня выполнимы, беспокоиться не о чем. Сохраняй внутреннее равновесие, этого вполне достаточно для успешно проведенного дня. В затруднительных ситуациях прислушивайся к подсказкам интуиции, а также к советам близких друзей и родственников. В течение дня возможны поездки по личным или семейным делам. Хороший результат дадут поиски информации, телефонные разговоры, переписка. Всем Тельцам звезды рекомендуют немного побаловать себя, не выходя при этом за рамки здравого смысла.

Узнай также: Горячие мачо: ТОП знаменитостей на пляже

Близнецы

В этот день тебе понадобятся тщательность, сдержанность и повышенная практичность. Складываются подходящие условия для деловых встреч, коротких поездок, небольших сделок, торговых, обменных и посреднических операций. Излишнюю болтливость, свойственную Близнецам, замени интенсивной работой мысли, желательно в реалистичном направлении. Направь свой ум на решение насущных задач (оплата счетов, организация питания, необходимые мелкие покупки). Не стоит делиться с кем попало своими текущими планами.

Рак

Успех близок, но не гарантирован тебе на все сто процентов. Сегодня возникнет много благоприятных шансов, которыми нужно суметь воспользоваться. К счастью, титанических усилий от тебя не потребуется. Поддерживайся беседы, особенно на женские темы, не уклоняйся от встреч и поездок. Совершая покупки, не концентрируйся полностью на утилитарных хозяйственных нуждах, побалуй немного себя, друзей, близких. Траты на косметику, одежду, лакомства и скромные подарки поднимут настроение многим Ракам.

Лев

Вкладывай энергию в практические дела. Твои зажигательные речи не произведут впечатления, если за ними не следуют конкретные поступки. Если ты руководитель, прояви заботу о своих сотрудниках: например, удели внимание их питанию в рабочее время. Профессиональное общение попробуй сделать менее официальным. Текущие дела вполне можно обсудить во время совместной трапезы или за чаем с домашней выпечкой в теплой и безопасной обстановке. Женщинам-Львам не стоит использовать броский макияж.

Читай также: Когда пора расстаться с мужчиной и начать новую жизнь

Дева

Этот день дарит Девам приятное чувство защищенности и психологического комфорта. Серия мелких удач поднимет тебе настроение, укрепит уверенность в себе и заставит поверить в лучшее будущее. А в подобном состоянии, как известно, все идет как по маслу. Исчезают или оборачиваются чем-то хорошим былые проблемы в финансовой сфере, дружеских и любовных отношениях. Можно ожидать подвижек в судебных делах. Это отличное время для любых небольших покупок. Возможно, ты получишь известие от далекого друга.

Весы

Из утонченных эстетов многие Весы превращаются в хлопотливых хозяйственников, и в этом нет ничего странного. Твои профессиональные, семейные, жилищные, материальные проблемы в настоящее время тесно взаимосвязаны. Именно ими может быть вызван выбор той или иной деятельности, профессии, должности, круга знакомств. Добиться цели тебе помогут сделанные ранее вложения или сэкономленные средства. Ты также можешь прибегнуть к помощи других людей (например, родственников) или взять небольшую ссуду в банке.

Скорпион

Твоя сдержанность может создавать преграды полноценному общению, как деловому, так и личному. Претендовать на роль лидера Скорпионам сегодня не рекомендуется. Вместо этого отнесись с пониманием к чужим потребностям (желаниям клиентов, привычкам партнера). Не стесняйся делать добрые дела, проявлять любовь и заботу. Будь готов пожертвовать своими правилами или временем ради совместного блага.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Стрелец

Бурные события сменяются более спокойным ритмом жизни, что у Стрельца обычно энтузиазма не вызывает. Возможно, придется поработать с документами или заняться обучением молодых сотрудников. В фокусе внимания – рутинная работа, но не посвящай ей все силы без остатка. Удели время общению с коллегами: например, сходи вместе с ними выпить кофе или поинтересуйся их домашними делами. Житейские советы, которые ты услышишь, помогут тебе сделать выбор, наладить отношения, избежать проблем со здоровьем.

Козерог

Для типичного Козерога эти сутки – бальзам на душу. Благодаря удачному стечению обстоятельств ты уверена в себе и склонна видеть хорошее в других людях. Нормализуются настроение и самочувствие, будут найдены решения для сложных ситуаций. В общении с дорогими тебе людьми предпочти разумный компромисс. Подтверди свои добрые чувства практическим жестом (искренней заботой, красивым и полезным подарком или приготовленным собственноручно обедом). Это подходящий момент для примирения, свидания, признания.

Водолей

Твоя вера в удачу ослабевает. Это особенно вероятно на фоне проблем в семейных отношениях или профессиональных делах. В общении многие Водолеи будут склонны к эмоциональной скупости, раздражительности, упрямству, хотя в душе станут упрекать себя за это. Не потворствуй своим комплексам и дурным привычкам. Даже если ты недовольны своим весом, не мори себя голодом. Это не лучший день для выяснения отношений. Лучший способ повысить настроение – оказать поддержку близким или тем, кто нуждается в твоей помощи.

Читай также: Три мужских секрета, которые многое объясняют

Рыбы

События этого дня радуют Рыб и часто в точности соответствуют их тайным ожиданиям. Позитивный эмоциональный настрой поможет тебе верить в себя, принимать правильные решения и достигать намеченных целей с минимальными затратами. Возможны хорошие приобретения. Можно смело отправляться в магазин за продуктами, косметикой, одеждой, предметами гигиены. С окружающими людьми лучше обсуждать конкретные практические вопросы: например, связанные с питанием или с домашним хозяйством.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru