Овен

Этот день открывает перед Овнами оригинальные новые возможности, помогает им найти применение своим нестандартным идеям. Кипучий темперамент представителей этого знака сегодня выражается главным образом в общении, обмене новостями, интеллектуальной деятельности. Великолепное время для программистов, геймеров, научных работников, а также людей, ведущих активную социальную жизнь. В новой компании ты быстро займешь место, которого заслуживаешь, а в старой никто не будет поминать тебе прежние грехи.

Телец

Отличный день для того, чтобы попробовать нечто новое. Если шаг в будущее уже сделан, настало время оценить первые результаты. Для продвижения по карьерной или социальной лестнице тебе потребуются дружелюбие и демократичность. Не бросай дела на самотек. Наоборот, не упускай свои цели из виду, преследуй их всеми возможными способами. При этом избегай неоправданного упрямства и чрезмерной экстравагантности. Не рвись в лидеры любой ценой. Силы Тельцов в данный период велики, но не безграничны.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Близнецы

Общительность и авторитетность Близнецов гармонично дополнены тягой ко всему оригинальному, прогрессивному. Возможен интерес к знакам судьбы, нетрадиционным областям знаний. Можно расширить познания в астрологии, парапсихологии, новейших научных дисциплинах, открыть филиал бизнеса за границей. Ожидается успех в судебных делах и публичных выступлениях. Момент удачен для проведения совещания, скайп-конференции. Вероятен новый поворот в любовной игре, особенно если твоя пассия – представитель иной культуры.

Рак

Для Раков сегодня крайне важен дух коллективизма. Прояви интерес к общественной жизни, к планам единомышленников. Людей, которые помогли тебе вовремя избежать потенциальной опасности, можешь смело зачислять в список друзей. Гармонично влиться в незнакомую среду тебе помогут такие качества, как гуманность, любознательность, коммуникабельность, великодушие, отсутствие предубеждений, образованность или тяга к знаниям. Если мечтаешь о стремительной карьере, поищи нестандартный ключик к сердцу шефа.

Лев

Думай не только о себе. Прими во внимание чужие потребности, даже если они кажутся тебе завышенными или экстравагантными. Не будь чересчур злопамятна. Если накануне между тобой и другим человеком произошла размолвка, о ней лучше дипломатично забыть. Выполни просьбу партнера, не требуя взамен благодарности. Репутация бескорыстного друга и человека широкой души тебе сейчас полезнее, чем сиюминутная выгода. Для Львов, являющихся публичными персонами, первостепенная задача – понравиться своей аудитории.

Читай также: Дружба между мужчиной и женщиной: Зачем нужны бывшие?

Дева

Успешное решение рутинных проблем сегодня связано с новизной и творчеством. Смело используй новейшие инструменты, смарт-устройства, программное обеспечение. Теплые отношения с кем-то из коллег или подчиненных, с представителем учреждения или организации могут незаметно перейти в стадию флирта. Не забудь, что главное сейчас – работа, а не удовольствия и риски. Девам, озабоченным состоянием своего здоровья, помогут нетрадиционные формы лечения, основанные на прогрессивных врачебных технологиях.

Весы

Долой рутину и одиночество. Не напрягайся сверх меры: многое из того, что ты желаешь, само упадет к тебе в руки. Больше общайся, будь открыта новому. Сейчас ты удачлива в игре любовной и финансовой, можешь добиться неплохого результата в сфере программирования, организации развлечений, шоу-бизнеса. Совместные действия укрепят твою связь с супругом. Идеально иметь общие планы на отпуск или хотя бы на ближайший уик-энд. Амурные приключения одиноких Весов легко трансформируются в тесную связь.

Скорпион

Исключи повышенные нагрузки на тело и психику: в эти сутки организм Скорпиона к ним просто не готов. Зато складываются условия для общей гармонизации психологической атмосферы. Если накануне ты была с кем-то излишне сурова, не бойтеся упреков. Если кто-то задел тебя, не проявляй злопамятности. Домашние дела в этот период налаживаются, дружеские и семейные связи становятся более теплыми. Сделай что-нибудь приятное домочадцам, подчиненным или близким друзьям, они обязательно оценят это.

Читай также: Дефицит мужчин: Украинцы не хотят быть добытчиками в семье

Стрелец

Отличный день для неформального общения. В глазах собеседников ты будешь хорошим другом, авторитетным советчиком, приятным попутчиком. Уважаемый человек – любимая роль Стрельца, наслаждайся ею. Это прекрасное время для увеличения собственной популярности. Немного усердия, и твой рейтинг взлетит до небес. Многие представители противоположного пола захотят пофлиртовать с тобой. Не исключено, что кому-то действительно удастся заронить в твою душу искру подлинной любви.

Козерог

Сегодня многое решают неофициальные связи. Умей их поддерживать, и дела пойдут в гору. Возможна неожиданная удача, незапланированная покупка. Можно вкладывать средства в ремонт, в обеспечение домашнего комфорта. Не скупись на оригинальные подарки близким: щедрый сюрприз скажет им о твоих чувствах гораздо больше, чем невнятные слова. В деловой сфере это хорошее время для развития семейного бизнеса, однако личные интересы самих Козерогов могут быть при этом ущемлены или оттеснены на второй план.

Водолей

Благоприятное время для начинаний. Ты интуитивно чувствуешь, что предпринять, к кому обратиться, какие вещи приобрести. Заметный успех ждет финансистов, программистов и Водолеев творческих профессий. Будет успешным проведение развлекательного мероприятия. Можно смело разрабатывать сценарий праздника, шоу, юбилея, массового действа. Любовные отношения будут окрашены романтикой, вдохновением, большими надеждами, общей приподнятостью чувств. Это прекрасное время для завоевания признания, популярности.

Читай также: Как доставить мужчине удовольствие в постели: Секреты идеальной 

Рыбы

Собственное мнение держи при себе. Даже если оно единственно верное, к нему вряд ли прислушаются. Дело в том, что сегодня глубинная интуиция и проницательность Рыб почти не принимаются в расчет. Куда важнее могут оказаться популярные сплетни, высказывания авторитетов и сведения, почерпнутые из средств массовой информации. Берегись, если страдаешь зависимостью от виртуальных игр и электронных новостей. Стоит тебе оказаться у домашнего или офисного компьютера, и ты вряд ли сможешь оторваться от монитора.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru