Овен

День благоприятствует мирным переговорам. Излишне самолюбивым и независимым Овнам стоит поучиться дипломатичности. Можно смело идти на собеседование или на консультацию, делать предложение руки и сердца, подавать заявление в вуз или в суд. Соглашения, заключенные сегодня, весьма перспективны, разрешение споров будет спокойным и справедливым. И деловую, и личную встречу желательно проводить в комфортной, изысканной, стильной обстановке, она даст дополнительный настрой на взаимовыгодный результат.

Телец

На повестке дня у Тельцов не только работа. Стоит позаботиться и о внешности, и о состоянии здоровья. Это особенно важно, если на службе ты обязана выглядеть на все сто. День хорош для посещения престижных заведений, помогающих сохранять молодость и привлекательность. Это может быть известный салон красоты, уважаемое медицинское заведение. Звезды напоминают, что на собственном имидже и самочувствии не стоит экономить. Не мелочись и будь готова заплатить за оказанные тебе услуги адекватную цену.

Читай также: Три секрета счастливых женщин

Близнецы

Тебя можно поздравить: ты вновь оказалась в числе любимчиков фортуны.  Сегодня удача тебе обеспечена. Ты свободна в выборе занятий, уверена в своей неотразимости, готова показать себя с наилучшей стороны любимым людям. Попытайся лечь спать в хорошем настроении,будучи довольной своим удачным днем.

Рак

Хорошее настроение сегодня зависит не только от внешних факторов. Для полного счастья Ракам нужны мир и лад в семье, красивое комфортное жилище. Поддерживай связи с теми родственниками, с которыми у тебя уже налажен теплый контакт. Это отличное время для бесед, в том числе приватных. Есть шанс найти собеседника в Сети. Главными темами обсуждений могут стать мода, красота, учеба, поездки, средства связи, человеческие отношения, различные договоренности, а также многочисленные женские потребности.

Лев

Окунайся в новые дела с легким сердцем. Сегодня обстоятельства и люди охотно идут навстречу Львам. Твоя задача не оттолкнуть предлагаемую помощь, разглядеть удачный шанс, обратить внимание на подходящих людей. Это отличное время для переписки, сбора информации, участия в неформальных многолюдных мероприятиях. Если ты задумала грандиозное новое дело, не теряй времени зря. Ищи нужные сведения, определяйся с общей концепцией и кругом общения, начинай сколачивать команду единомышленников.

Читай также: Почему мужчины изменяют любимым женам?

Дева

Излишняя экономность сегодня не приветствуется. Оцени свои возможности и вложи деньги в подходящий проект. Это удачный момент для крупных приобретений, покупки дорогостоящих вещей и услуг. Девам, строящим собственную карьеру, стоит подумать об имидже (например, сделать свою внешность более стильной и презентабельной). Особой статьей расхода могут оказаться подарки, праздничные и отпускные аксессуары. В общении с людьми будь вежливы и приветливы, это поможет тебе повысить и личный рейтинг, и доход.

Весы

Весы на гребне успеха. Возможные сомнения будут быстро преодолены, природные данные и внешность представлены в самом выгодном свете. День хорош для любых интеллектуальных занятий, для начала дальней поездки, подготовки к отпуску, оформления визы или транспортной карты, выбора подарков и сувениров. Отличное время для посещения турфирмы, вуза, издательства, таможни, церкви, судебной инстанции. Дадут замечательный эффект междугородние переговоры, удаленная переписка, встреча с жителями другой страны.

Скорпион

На повестке дня у Скорпионов стоят вопросы законности, выгоды, сотрудничества, дальнейших перспектив того или иного союза. Если для тебя актуальны проблемы, связанные с получением высшего образования, юридическими делами, крупным (для вас) капиталом, налогами, возмещением издержек и убытков, не сиди сложа руки. Собирай информацию, ищи совета, выбирай оптимальный вариант. Можно организовывать встречи с влиятельными персонами, а также обсуждать проблемы этики и морали, партнерства и супружества.

Читай также: Как сохранить брак: Твое счастье в твоих руках

Стрелец

Прекрасный день для любой интеллектуальной и общественной деятельности. Многие Стрельцы переживут сегодня новый пик своей популярности, найдут новых учеников или сторонников. Это очень подходящий момент для бракосочетания, а также для публичного оглашения коллективных и личных намерений. Договоренности этого дня носят исключительно мирный характер, поэтому не пытайся проявлять свой бойцовский нрав и воевать за святые для тебя идеалы. Придерживайся принципов справедливости и равновесия интересов.

Козерог

Не лучшее время для позиции волка-одиночки. Чтобы иметь успех, временно откажись от присущей многим Козерогам независимости, а также скрой свой суровый и, возможно, нелюдимый нрав. Симпатия сослуживцев, поддержка подчиненных помогут тебе справиться с работой и обратить на себя внимание начальства. Следуй принятому в твоей среде дресс-коду и этикету. Не прячь свои интеллектуальные таланты (например, знание иностранного языка).

Водолей

О плохом сегодня думать просто не хочется. Этот день словно специально создан для освоения новых широких перспектив. Приключения, любовь и романтика тянут Водолеев как магнитом. Возможно, ты примешь приглашение побывать в другой стране, совершить отпускной круиз. Это отличное время для роста твоей популярности. Высока вероятность получить вознаграждение за талантливую работу, какое-либо учебное или творческое достижение либо испытать гордость за детей.

Читай также: Как сохранить брак: Твое счастье в твоих руках

Рыбы

Время позитивных событий, роста, приумножения, расширения границ. Не исключен прилив оптимизма в связи с домашними делами, с положительным решением какой-либо инстанции. Возможны мысли о переезде, увеличении или благоустройстве владений, пополнении знаний. Любовные отношения могут привести к браку или к проживанию под одной крышей. Сложность заключается в том, что не все хорошие перемены комфортны для Рыб. Некоторые события будут сопровождаться ощущением кризиса и потребуют времени для адаптации.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru