Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Основной магнит этого дня – общение. Ожидаются удачные контакты с публикой, детьми, молодежью. Овны сгорают от желания поведать другим о своих гениальных замыслах. Возможно, ты отдашь предпочтение виртуальным связям (электронным сообщениям, постингу на форумах и в соцсетях). На любовном фронте ситуация может оказаться противоречивой. В некоторых вопросах ты отлично ладишь со своим мужчиной. Но есть вещи, которые препятствуют пониманию между вами. Не исключено, что это сексуальный или денежный аспект.

Телец

На уме у многих Тельцов сегодня уют и комфорт, но им трудно полностью расслабиться. Прежде чем ты получишь возможность отдохнуть, придется потрудиться. В это время не исключаются лень и медлительность. Чтобы работа дала результат, необходимо сделать над собой усилие. Если ты задумала домашнюю вечеринку, детский праздник, планируй эти мероприятия и готовься к ним заранее. Не исключена отстраненность в общении с близкими. Возможны ошибки эстетического плана: например, неверный выбор одежды, имиджа.

Читай также: Звездные пары с разницей в возрасте более 20 лет

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Отличный день для общения. Очень продуктивными будут контакты Близнецов с детьми и единомышленниками. Не исключены проблемы в профессиональных отношениях (с коллегами, начальством, медицинскими работниками, служающими государственных учреждений). Почаще вспоминай о присущем тебе чувстве юмора, и все проблемы быстро уйдут. Это неплохое время для тусовок, учебы, переписки. У знакомств, начинаний, регистраций на интернет-ресурсах может быть своя неприятная сторона: например, необходимость внести плату.

Рак

Для материального благополучия Раков сегодня важнее человеческие связи, чем конкретные денежные операции. Тебе также пригодятся новые знания и контакты в экономической, финансовой сфере. День благоприятен для покупки книг, электроники, компьютерных игр и программ. Будь внимательнее к качеству товара, покупая детские вещи, подарки и украшения. Чтобы приобретения были удачными, советуйся с более молодыми консультантами: они будут ориентироваться в ситуации лучше, чем люди старшего поколения.

Лев

Для тебя настал переходный момент. Поддерживай в себе творческую искру, смелее смотри в будущее, чаще встречайся с единомышленниками. Это прекрасное время для демонстрации интеллектуальных способностей Львов: например, в области программирования или преподавания. В течение дня возможны домашние и деловые неприятности, порождающие приступы пессимизма. В этом случае ты можешь быть дружелюбным собеседником на расстоянии, но не слишком приятным в более тесном контакте. Не поддавайся дурным привычкам.

Читай также: 5 женских хитростей, которые действуют безотказно

Дева

Не стоит планировать в этот день свидание и пытаться наладить любовные отношения. Скорее всего, твои планы потерпят поражение. Спонтанная дружеская встреча, наоборот, окажется очень приятной. Не исключено, что ты проведешь часть дня в Сети в поисках поддержки или совета. Неформальные источники сведений и нестандартные решения будут особенно необходимы Девам, очутившимся в нештатной ситуации, в которой нельзя раздумывать долго. Найдя оригинальный способ выхода из кризиса, ты завоюешь доверие начальства.

Весы

День хорош для переговоров. Проведиих в неформальной обстановке, тогда ты получишь от них одновременно удовольствие и пользу. Возможно, у тебя появятся новые друзья или влиятельный покровитель. Коллективные начинания будут эффективнее индивидуальных. Наибольшие сложности ожидают Весов в материальной сфере и в области романтических отношений. К некоторым препятствиям (отказ во взаимности, отложенная встреча, нехватка денежных средств) ты можешь быть не готова. Не стоит одалживать деньги у приятелей.

Скорпион

Не спеши менять свои планы или отказываться от своих принципов. Для Скорпионов это день испытаний, в которых нужно проявить прежде всего стойкость. Чем упорнее ты стремишься к цели, тем труднее тебе преодолевать препятствия. Достигнуть своего тебе удастся дорогой ценой, возможно, даже вопреки интересам других людей. Ты можешь быть чересчур скована в личном общении. Чтобы развеяться, разорви порочный круг. Например, попробуй освоить новую компьютерную программу или подружиться с более молодыми коллегами.

Читай также: Как пережить измену мужа: Пример из жизни

Стрелец

Природный оптимизм Стрельцов сегодня дополнительно поддерживается обстоятельствами. Увы, в некоторых сферах шутки будут неуместны. Все прекрасно, пока ты говоришь и действуешь открыто. Это прекрасное время для самообразования, для обучения взрослых и детей, для участия в семинарах и совещаниях. Возможны вести из-за рубежа: например, приглашение на экскурсию, в командировку, в отпуск. Если ты замешана в какой-либо интриге или незаконной авантюре, готовься пережить несколько неприятных часов (или минут).

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Рутинная работа тоже может быть интересной и привлекательной. Если тебя окружают умные и веселые собеседники с нестандартным взглядом на жизнь, ты и не заметишь, как пролетит день. Это продуктивное время Козерогов, занятых интеллектуальной и творческой деятельностью (вне зависимости от того, трудятся ли они дома, играют на сцене или сидят в офисе). В любовных и финансовых делах прояви неспешность, осторожность и чувство юмора. Не зацикливайся на связанном с этими сферами негативе (возможно, мнимом).

Водолей

Непринужденная обстановка этих суток способствует общению, знакомствам, легкому усвоению знаний. Будет успешным выступление перед широкой аудиторией. Дружелюбие и остроумие сделают тебя хорошим гидом, лектором, оратором, отличным компаньоном. Если стали натянутыми отношения с партнером, развеселите друг друга или порадуйтесь вместе хорошим новостям. Черты характера, несущие Водолеям неудачу и срыв планов: замкнутость, зажатость, неверие в себя. Раскованности и легкости может мешать плохое самочувствие.

Читай также: Как влюбить в себя мужчину

Рыбы

Скрасить унылую повседневность тебе поможет интересный разговор. В офисные будни пора внести нечто новое. Пообщайся с молодым сотрудником, реорганизуй свое рабочее место, обнови программное обеспечение, смени обои на мониторе. Этот день прекрасно подходит для изучения документов, обучения, совещаний. Профессиональные успехи будут выше у Рыб, ставших продвинутыми компьютерными пользователями или знающими иностранные языки. Не опускай руки, если взялась за работу впервые: лиха беда начало.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru